Беременность и роды
стоит ли заводить ребенка не состоя в официальном браке?
Хотим ребенка, но пока не женаты по причине того что мой любимый мужчина видимо морально готовиться стать мужем официально=). встречаемся 5 лет. живем вместе около года. очень хочет стать папой? как быть?
Мы с мужем зарегистрировались, когда сыну было 2,5 года. После рождения ребенка он просто взял отцовство. Но сейчас, по прошествии времени, считаю - надо было регистрироваться. Общественное мнение "давит", знайте ли.
Завотят скотину.
Ребёнок рождается по Любви, приходя в семью как минимум состоящей из папы и мамы.
если бог даст, то почему бы и нет???
чего-то долго тянет мужчина... мне кажется он просто морочит вам голову.
в наше время это уже не важно.. . главное, что вы оба этого хотите! быть может на Новый год у тебя получиться сделать ему подарок???
как связан брак и дети?
Щас модно жить гражданским браком, если Вы согласны на это, рожайте на здоровье!
Мы "завели" ребенка (тоже не люблю это слово) не состоя в браке, при этом провстречавшись всего 3 месяца. На отношения между мной и моим мужчиной это никак не повлияло, равно как и на отношение к ребенку. Главное - ваше желание иметь ребенка, а брак в наше время не самый важный фактор.
Заводи. Если разбежитесь, то сдашь в детдом или на органы
Рожать. Вы это делаете для себя, в первую очередь-вы то созрели.
Не понимаю-если у вас все хорошо, если оба очень хотите детей, то в чем проблема? В ЗАГС сходите и рожайте на здоровье!
регистрируйтесь и беременейте
Уверена? Заводи!!!
нет лучше зарегестрируйте отношения)
Моя сестра родила ребенка не росписываясь с гражданским мужем - жывут и всё у них отлично, по мимо всего ещё и пособие получает как мать одиночка.. .
Хотя как на меня лучше конечно расписаться :)
Ребенок обострит все обстоятельства (в хорошем смысле)
Я тоже считаю что лучше зарегестрироваться. Лично я сразу для себя решила что ребёнок родиться только при зарегестрированных отношениях.
И для вас в последующем это будет не удобно.
Вот когда Ваш мужчина будет готов морально стать офиц. мужем, то можно тогда сделать его офиц. папой!
Сначала ЗАГС, так он быстрее соберется с мыслями.
Я бы не стала!
Что значит быть мужем- не готов, а отцом - готов.
Страшно, все-таки, если вдруг он потом вздумает быть отцом только в отдельные дни, когда ему пожелается.. .
можно и в гражданском браке заводить детей, ничего страшного я в этом не вижу
пусть женится потом дети
иначе в будущем у вас больше проблем будет чем у него
Мы устроили свадьбу когда нашему ребёнку был годик. Если вы ему доверяете то я думаю в этом нет ничего страшного
Думаю, что нет! И не потому, что брак не зарегистрирован..., а только потому, что возникает такой вопрос вообще. В таком случае и в зарегистрированном браке лучше детей не заводить!
...не поймите меня с обидой...
стоит, дети это всегда счастье огромное, если забеременела, то рожа, даже думать нечего!!!