Беременность и роды

Подскажите стоит ли заводить детей?

Я панически боюсь рожать и мне не очень приятно думать о том что будет после родов с моим организмом, но в тоже время я вроде и хочу детей... подскажите стоит ли заводить детей?
временные сомнения. скоро так захочется ребеночка, что обо всем забудешь. а то что с телом будет не так это совсем не обязательно, и главное у тебя есть воля и желание, чтобы всегда выглядеть хорошо
Анарочка Ниязова
Лучший ответ
с твоим организмом будет всё окей! Лучше прежнего! Рожать можно с анестезией. Если хочешь детей, рожать стоит.
Лариса Кистер
все боятся, но это никого не останавливало
Марина Л.
а что будет с организмом? ну да, поизносится.
но!
вы супермодель, которая зарабатывает своим телом? нет.
так что ничего страшного.
Ольга Краснова
Если так стоит вопрос. то наверное, изначально-нет.
Заводят йоркширских терьеров.
А детей рожают в любви, в тот момент, когда понимают, что это их частичка, их мечта, их с любимым человеком продолжение рода.
Ну или если рожают детей для себя, то делают это осознанно.
И вопрос, что будет после родов с организмом ( а что может быть со здоровым организмом?) в таком случае отходит на второй план.
По себе скажу, мои двое детей не испортили мне организм.
Кроме пары растяжек и раскрошившегося зуба , никакого серьезного урона рождение детей не принесло...
если возникают такие вопросы - НЕТ! заведите мужа и пару любовников. собачек, кошек и канареек.
А что будет с вашим организмом? Я родила месяц назад и сейчас организм точно такой же как до беременности, единственное изменение- молоко в груди)) ) вес такой жеостался, волосы, ногти и т д тоже не изменились
ну если вы себя так любите, пусть вам суррогатная рожает
когда будете на 100% уверены что хотите детей, тогда и рожайте. а сейчас не стоит.
Мария Ялилова
ниче такого от родов не произойдет, если будешь заниматься, а вот готова ли ты всю себя отдать этому ребенку.. . подумай
нет. мозги лучше поправьте. все боятся рожать, так что совсем не рожать?
=(
=)Jenechk@ (=