Беременность и роды

А у кого ребенок должен родиться в ближайшую неделю-две? Есть такие?) Какие ощущения?)

почему-то ощущение нереальности-как будто это все не со мной... идет к финалу 39 неделя, уже пропал страх собственной неопытности, осталось какое-то странное спокойствие, как будто так и надо... но все равно-словно я-не я, и не здесь....
Любовь Бакланова
Лучший ответ
Желаю всем будущим мамам встречи с самым лучшим в мире малышом!
Уже быстрее хочется!!!! Надоело ждать)))))))))) ) (ПДР - 25 февраля) Не смотря на то, что нравится состояние беременной мамочки, но хочется быстрее взять на ручки своего маленько и прижаться к нему крепко-крепко!!!!
а у меня пдр только 14 марта, но такое ощущение, что мы в конце февраля появимся)))))))) )
ощущения.. . если физические, то очень болит лобковая и тазовые косточки.. . наверное уже малыш низко расположился.. .
а морально.. . безумно хочется поскорее его увидеть, поцеловать, на ручки взять!!!!
у меня тоже срок с 25 февраля по 2 марта. Вся в ожидании, кажется что сегодня, а он не рождается, живот почти всегда в тонусе и спина горит, кости и мышцы лобковые болят. Хочется скорее цвидеть своего малютку. Дома уже все давно готово, краватка на месте стоит застелянная, пакеты собраны, пеленки постираны, поглажены, памперсы и тд. куплены.... вообщем ждем когда он решит что пора ему к нам
у нас срок 37 недель. Ребеночек крупный. Спина отваливается, в туалет замучилась бегать, а так все хорошо ))). Это у меня второй ребеночек (мальчик) . Мы, т. е. я, муж и дочка ждем малыша с нетрпением.
Nina Alijeva