Беременность и роды
ща бабы залетят от богатых и семейных а потом шантажируют мешая жить порядочным мужчинам. почему так?
вот как только такая дама залетает, ей в суп добавляется пачка противозачаточных таблеток. и проблема решена
пусть презервативами пользуются
От порядочных чужие не беременеют.
Порядочные семейные мужчины проводят вечера с женами.
порядочный- это нищий неженатый, что ли?
если он порядочный семьянин-как возможны дети на стороне?
а почему бабы залетают от порядочных семейных мужчин? насилуют они этих мужчин что ли?
Zhuldyz R@kymg@liev@
да
Порядочных мужчин не шантажируют. Потому как порядочные на стороне детишек не делают. Шантажируют исключительно непорядочных, но их и не жалко.
Так а у вас голова для чего. ? Вы же знаете откуда дети беруться.... почему не делаете ничего это во первых. Во вторых-семейные тоже молодцы, их че заставляют спать на стороне? ну захотел, так иди проститутку сними, чтоб залета не было... В третьих богатые.... ё-мое, малые дети, состояние сколотили, а в женщинах не разбираются, так если и разбираются всеравно пользуются и посылают.... Вынимать нужно вовремя.., Вы же думаете о своем удовольствии а не о последствиях. А потом. как так ты беременна? ? Что за глупый вопрос вообще. ? ))))Кого нужно фиг обманешь и не пошантажируеш.
Zhuldyz R@kymg@liev@
у ней одна дорога - в абортарий
был бы порядочный не шлялся где попало
а зачем порядочный женатый мужчина оплодотворяет другую женщину?)
Zhuldyz R@kymg@liev@
по природе
Разве? Я лично не вижу таких дам, только слышала.
Порядочные мужчины на сторону не бегают.
Порядочный мужчина не позволит "бабе" залететь! Тут оба хороши и никого не жалко!