Беременность и роды

стоит ли жить с мужчиной которого ты ненавидишь ради ребенка? ++

мужик который вечно копается в твоем прошлом (до него с кем встречалась)
который может оскорбить какими тока словами да еще и прилюдно
который несколько месяцев писал и говорил про тебя всякие гадости,
не давал денег на ребенка ( сказал: нужны деньги иди работай)
не интересовался ребенком. .
а сегодня пишет: можно я приеду погуляю с ребенком, я соскучился? ?

мне конечно такой не нужен, мама говорит пусть приедет погуляет.
жить не хочу с ним. .

или нужно только лишь бы у ребенка папа был! ! любой папа!
ребенку нужна счастливая мама!
Татьяна Балабуха-Лебедева
Лучший ответ
Сами на свой вопрос отвечаете. В данной ситуации не видно, зачем нужен такой папа, и что за радость ребенку видеть ненависть мамочки...
Никита Henkens
Именно ради ребенка стоит с ним разойтись.
ребенку нужна спокойная обстановка в доме, где он видит, что мама и папа улыбаются, любят друг друга и его. А если дом полон ненависти и ссор, то даже взрослому было бы не комфортно в таком доме жить, а уж ребенку тем более.
Ольга Львова
Погуляет - пусть, если хорошо за ребенком смотрит. Имеет право общаться, он отец. А жить с ним вы и не хотите, так в чем вопрос? Разрешить гулять с ребенком и жить вместе с этим мужчиной - две огромные разницы. Кстати, как папа (я не говорю о вашем муже, а отвлеченно) мужчина может быть очень хорош, а вот как муж - нет. Либо наоборот. Либо совмещать.
Заяц шли его нах
Я считаю не мужиком того кто женщину оскорбляет
Еще и прелюдно!
В топку его
Найдешь еще своего прЫнца
Нет, потому что так Вы испортите ребёнку жизнь. Он будет видеть Ваши ссоры, ненависть и тп. , и станет вечно чувствовать себя виноватым. Лучше пусть видится с ребёнком.
Ольга Папилина
мне больше интересно НАХРЕНА НАДО БЫЛО ОТ ТАКОГО РОЖАТЬ, но теперь уж поздно об этом говорить

в данной ситуации вам не нужно жить ни с кем, кто вам не приятен. ребенок все равно будет чувствовать что в семье что то не так.

но вы не должны запрещать ребенку видеться с отцом на нейтральной территории, если тот ведет себя действительно как отец - заботится, дает денег и тп.
если нет - то и ребенку его видеть незачем.
однозначно не стоит. я в беременность не развелась, все отговаривали, типа у тебя гормоны. нормальный мужик, но подумаешь-ка выпивает! а теперь ребенка не смогу вывезти за границу (он против и не даст согласия). впереди развод и алименты, каждый день ругань изза его пьянок и ненадежности ни в чем. а вот еще какое дело-у нас пока ребенок маленький. будет расти и видеть как его папаша любит и при этом орет на маму и оскорбляет ее. и решит так и надо. в таких случаях ребенку трудно уважение к матери привить. видела таких. могут мать и ударить или оскорбить, могут выжить из квартиры и т. д
Alena Ivanova
я бы ушла от такого, а помогать он обязан.
Юлия Занина
я не стала жить с мужчиной который меня обижал даже ради сына, не прогадала.
Не понимаю тех которые пишут что не нужно было рожать, что всё видно изначально, по своему опыту скажу что ни хрена не видно.
Я не позволила чтоб меня унижали, обижали и при этом чтоб ребёнок страдал от увиденного и услышанного. Будь умнее)
Aida Sadileva
Ирина Епифанова да. спасибо)
не надо из за ярлыка "ребёнку нужен папа" рушить свою жизнь!
придет время и втстретишь достойного мужа для себя и отца для твоего малыша!
можешь даже особо с ним не контактировать-пришел, погулял с ребёнком-досвидос!!
Asema __[Id224052027]
я бы встречаться разрешила, все-таки отец, а жить бы с таким не стала
Вика Виконт
я со своим бывшим не живу. приезжает по выходным повидать ребенка. отцовству я не хочу препятствовать пусть видит ребенка сколько хочет. все таки отец. многие отцы и слышать о своих детях не хотят
°•★ ]{I$$]{@ ★•°
нет не стоит ребёнок будет видеть ваши скандалы и ссоры а это не очень хорошо отражается на его психике
если тебе ниче хорошего не дал значит и ребенку этого не видать, научит еще ребенка какая мама плохая
Irina Kris'ko
фу.... мне уже от первых строчек с ним противно было бы жить
Ради ребенка надо жить в спокойном и любящем доме. Там, где друг друга ненавидят - это не для ребенка, а мазохизм. Ребенок - не идиот и все видит и понимает.
Облепи Ха
я вам так скажу ( я тут отзывы поначиталась)
во-первых это ваш ребенок и вы его любите,
родить вы имеете право от кого угодно и когда угодно, вообще это ваша п#3да и вам решать, что с ней делать (пардон за грубость)
я сама мать одиночка и я рада этому, потому что мне ох как надоели пьяные выходки и вынос мозгов
ребенок мой тоже счастлив, семьи бывают разные и ничего страшного в этом нет, мало того это пережитки прошлого, что в семье должен быть мужчина
Согласна должен, но мужчина, а не великовозрастный дегенерат.. .
успокойтесь и расходитесь, а то ребенок нервный будет
Ирина Епифанова грамотно.. спасибо)
Ну если Вы по натуре мазохистка, то почему бы РАДИ СЕБЯ (не ради ребёнка) , и не пожить?
Нахрена ребенку такой папа нужен от таких дибилов ваще его надо ограждать
Погулять с ребенком и жить с мужчиной - это по-моему разные вещи. Если он к ребенку хорошо относится, то пусть гуляет, и если вы ему доверите ребенка. Папа ребенку нужен. но не любой, а любящий.
Gulden Jilkibaeva
А вы думаете ребенку будет хорошо видя ваши с ним отношения? Представляете что ваш "муж" оскорбит вас, а ребенок услышит и что он подумает и что вы будите чувствовать в этот момаент
Я так понимаю, вместе не живете? На самом деле. . Дело ваше. Но я бы не давала такому, простите, козлу общаться с моим ребенком. . Мало ли чего может ляпнуть ребенку.
Не стоит усложнять жизнь ребёнку вашими ссорами и разногласиями. У меня отец тоже очень далеко не идеал (родной) поэтому, ради ребёнка, лучше развод, и со временем найдете достойнее, который примет с ребёнком, как в моей истории. В 5 лет мама рассталаь. Когда мне было 7 лет мамма встретила человека, которого я и сейчас зову Папа. А такого отца (родного) , поверьте, ребёнкцу не надо. Он (отец кровный) со временем поймет ошибку свою. но будет поздно. Не каверкайте детство ребёнку. Не судите строго - просто история похожа на мою, а ребенку нужно Детство, а не тиранизм со стороны взрослого. (ИМХО, сам прошёл ч/з это.)
очень непростая ситуация. а сколько ребенку лет?
Нет, не стоит
Dinara Amandosova
бросай нахрен!! !
а то потом ребенок вырастет и будет тебя упрекать,
что вовремя не ушла,
или не дай бог комплекс какой нибудь разовьется!
Гулять, пусть гуляет, а ближе не подпускай!!!