Беременность и роды

Стоит ли рожать от мужчины, у которого уже есть один ребенок?

Ребенка от первого брака он считает №1 и никак более. Я ничего против не имею. Но не будет ли мой ребенок ограничен вниманием и любовью? Стоит ли от рожать от такого мужчины?
Ребенок должен быть желанным и обговорите все это просто этот вопрос с ним вдвоем- этакой разговор "по душам" :)
Не важно сколько и какой номер- важны ваши отношения и чувства. Ребенок не удержит отношения если нет чувств.. . рожать или не рожать решает мать но обговорить и посоветоваться- вам нужно- ведь потом вы хотите что бы он нес свою ответственность за это ;) так что все нужно сводить к разговорам и ОБСУЖДЕНИЮ СОВМЕСТНОМУ ;)
Екатерина Ли
Лучший ответ
ну я тоже так детей считаю. первый - это тот, который первым родился. а который вторым - тот второй.

странный вопрос очень. если вы не обделите своего ребенка вниманием, то он и не будет им обделен.
Nermin Jepbarkizi
Это решать только вам, но нужно всегда быть готовой, что он может вернуться в прежнюю семью. Так очень часто бывает. У меня вот сосед тоже уходил от жены и женился и ребёнка там родили, а в последствии всё равно вернулся к жене и это не один случай. Но многое ещё зависит и от него и от того как бывшая к нему относится, если он ей совершенно не нужен, то рожайте, может вам и повезёт.
Если это не только ваше решение, но и решение мужчины, то почему не рожать? Ну и логично же считать единственного ребенка (пока он единственный) № 1))))
А вы сами то хотите ребёнка или будете делать так как скажет мужчина, даже не муж, как я поняла? А больше родить не от кого что ли?
нет, конечно, не стооит. Пойдите и родите от другого. То то будет хорошо.
Зависит от того, какой человек Ваш муж.
Возможно, что с появлением второго ребёнка, он изменит своё мнение. А пока нет 2го ребёнка и первый у него "на первом месте"
Могу сказать по своему мужу, что он сейчас полностью переключился на нашего общего второго ребёнка, а к ребёнку от первого брака меньше внимания.. . Понятно, что больше внимания к ребёнку, который растет в вашей семье, а не к тому, который далеко. Это просто физически не возможно, если ребёнок не с вами живёт.
Наташа Зуицина
Я бы не стала связывать свою жизнь с человеком у которого есть прошлое за плечами.. . Ну это мое мнение.
это вам решать! какая разница, сколько у него было детей до этого, главное - что он представляет из себя как человек, как мужчина.
Незнаю, я с таким не сталкивалась. Но я бы не рискнула. А вдруг потом начнет говорить что на фиг ты родила? У меня уже есть ребенок! Я тебя предупреждал! ! и т. д.
Если он адекватный мужчина и хороший отец, то рожайте! И если конечно не бегает на поводу у своей бывшей.
Если он ваш муж, то почему нет.
Не знаю, я например больше для себя рожаю и заботы, в первую очередь, на себя беру. Если у Вас больше не было детей, а возраст берет свое и Вы очень хотите своего маленького, да и муж не стоит горой... Почему бы не родить. Если все хорошо в семье и его ребенок живет с вами, попробуй те стать для ребенка второй мамой и подарите братика или сестричку.
Ангел Ангел
я бы не стала...
если любите этого человека - то возможно все!
Ира Кодолова
вы поговорите со своим мужчиной, хочет ли он от вас ребенка, и если да, то в путь)