Беременность и роды
Мне 27 лет.Я не встретила мужчину,от которого хотела бы родить ребенка.Одни эгоисты и пьяницы.Вопрос внутри.
Ну не попадаются мне такие.Один инфантильный,другой уходил в запои,третий бил,четвертый жуткий эгоист...Стоит ли в таком случае рожать для себя, может, не сейчас,а попозже?Мама говорит мне,что я одна не потяну...Чего ждать...Мне бы хотелось помощи по хозяйству,чтобы ночью хоть иногда вставал к кроватке,чтобы я была уверена в этом мужчине...Ах...
Часто рожают в браке, а ребенком занимается только женщина. Вот и думай в чем разница.
нет
надо найти ПАПУ
Папа нужен, даже девочке
надо найти ПАПУ
Папа нужен, даже девочке
Молодая еще. Найдете.
К психологу сходи! Пусть отрихтует твои притязания. А то сразу - рожать, нет бы мужиков выбирать поучиться!!!!
27 лет - слишком рано рожать для себя, потому что с одной стороны у вас будет такое солнышко любимое, с другой стороны это несвобода, это жизнь во многом для ребенка, а вдруг встретите мужчину, а он не сможет полюбить вашего ребенка? можно еще лет 5 подумать и не спешить...
Для помощи по хозяйству и вставания по ночам нанимайте няню квалифицированную на круглосуточную работу с проживанием.
Для уверенности выходите замуж. Только начинайте планочку снижать, потому как кажется мне, что вы просто перебираете мужчин, а не выбираете сердцем.
Такой принц тебя и с ребенком возьмет. Считаю, что рожать нужно, и не стоит затягивать. Знаю таких женщин, которые родили для себя и счастливы.
еще встретите. я своего мужа встретила как раз в 27.
Не отчаивайтесь! Прынц встретиться, когда вы его перестанете ждать.
Я своего встретила с 28.
Но уже к тому времени была в разводе и с ребенком.
Скажу вам - очень тяжело делить любовь между мужем и сыном (не отцом)
Я своего встретила с 28.
уже имея детей могу сказать что без мужа я бы не справилась
Для себя, рожать не стоит. Ребёнок должен расти в полной семье.. . Вам скоро встретится, тот человек от которого вы захотите родить малыша.. . Просто сейчас значит не время ещё....

не рожай для себя... встретишь через полгода-год своего человека, а он узнает о ребёнке и уйдёт... И не надо пиз*ежа про то, что любит - хоть с пятью детьми возьмёт - НЕ ВОЗЬМЁТ!
от таких вообще-то опасно рожать, вдруг гены проявятся?
я вас понимаю. Сама задумывалась об этом. но Бог был ко мне благосклонен и я вышла второй раз замуж и родила в 31год.
а есть мужчины ищущие хороших женщин, может встретишь?
Боюсь Леся для этого Вам придется попасть в сказку.
Рожая женщина должна осознавать, что надеяться ей придется только на себя, не зависимо замужем она или нет. И лучше это осознать до.. . чем после..., тогда можно избежать слез и обид.
К сожалению, очень мало мужчин которые в состоянии взять заботу о женщине на себя, в основном приходится заботиться о них.
Промойте мозг. 27 - не возраст для родов "для себя". Идеальных мужей - 1 на миллион. В Вашем возрасте уже надо понимать, что сегодня он идеальный, завтра - вполне возможно, и не очень.
Мерить "хорошесть" мужа по подходам к кроватке по меньшей мере странно....))))
рожай для себя, если дело только в хозяйстве. мужики в большинстве своём не помогают! есть конечно индивидумы, но мало. но вообще ребёнку конечно нужен отец! даже в моральном плане.
Лучше, конечно, постараться найти достойного человека. С такими будет тяжело.
Подождите своего принца. ребенка одной очень тяжело растить!!
Я думаю не стоит. И тебе всего 27. Это ж еще мало! Найдешь ты мужчину, тем более как я понимаю их у тебя было несколько, значит и еще будут. Гораздо сложнее тем у кого вообще практически мужчин не было после 20. Им и отношения строить сложнее будет. А ты уже опытная, используй свой опыт, чтобы в слкедующий раз не ошибиться с выбором. Но никогда не следует рожать просто от абы кого для себя, сознательно обрекая ребенка на безотцовщину и лишая его права знать хотябы что-то об родном отце.
вы ведь говорите, что не встретили мужчину от которого хотите родить ребенка. вот встретьте такого мужчину, тогда и думайте о ребенке
Ну, во-первых, какие мы женщины, такие и мужчины к нам притягиваются. Это так, для размышления... .
Во-вторых, идеала всё-равно нет. От пьяницы ни в коем случае, а от эгоиста можно, главное, чтобы любила и генетика хорошая была...
не рассчитывай ни на кого.. . знай, что останешься с ребенком одна. . заранее расчитай силы: отложи деньги, возьми мед страховку, узнай о декрете на работе. и только после сбора информации, картина станет ясна. это вообще сюрприз, что ты хочешь родить. у меня есть подруга - 28 лет - котоорая сейчас наоборот понимает, что ребенок лишь усложнит ей жизнь, поэтому она вообще не уверена хочет ли детей или нет.
другая подруга все еще учится в университете, живет в крохотной квартирке С МУЖЕМ - родили дочу, теперь счастливы.. .
решать тебе
ищи, не все козлы
детский сад.... даже самые замечательные мужья редко когда моют посуду и встают ночью к кроватке. для таких случае надежнее иметь няню
В 27 лет еще не все потеряно. Я думаю ты найдешь своего мужчину. Так что не отчаивайся.
у вас еще все впереди а родить в 30 можно и для себя
у меня хороший муж, не пьет, мало курит, работает в меру и умудряется при этом ХОРОШО зарабатывать, но он не встает к кроватке, когда ребенок плачет ночью он и не пошелохнется.