Беременность и роды

Мужчины, те которые хотят детей

Вот например. вы хотите ребенка, а можете ли вы жене обеспечить хороший роддом. платное наблюдение контракт, все необходимые платные процедуры (анестезия и пр), потом нанять няню или помощницу по хозяйству. что бы жена пришла в себя, обеспечить ей фитнес клуб, может быть пласт хирургию для восстановления? Или только говорить - хочу ребенка. все рожали и ты родишь?
А я вами согласна. Нормальный муж должен обеспечивать жену всем выше перечисленным. А то рожаем мы для себя в конечном итоге. Идем на бесплатные роды, стоим в очереди на узи, потом пашем дома, рожаем без поддержки .Все рожают и ты родишь! это не ответ нормального отца такому папаше в конце концов ребенок не нужен. В каком веке живем, в 2009 году, в цивилизованной стране а отношение к рождению ребенка -совок!
Ira Ira
Лучший ответ
Лариса Фальчиян-Кожушная я тоже полностью с вами согласна! Мужчина, который любит женщину постарается ей это все обеспечить или хотя бы помочь! А женщины своим отношением сами так воспитывают мужчин, что они героини и все вытащат на себе! Это не правильный подход!
Айзада Джээнбекова Присоединяюсь! Обеими руками. Роды- это не насморк, и НУЖЕН соответствующий подход, забота, уход, внимание!!
Из Вашего вопроса следует, что рожать могут только женщины, обеспеченные всем вышеперечисленным? Бред! Главное в семье любовь, взаимопонимание, умение понимать и прощать друг друга.. . А у Вас какие-то ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫЕ отношения.. Ты мне-я тебе!!!
No No Точно! Абсолютно согласен.
Я могу это обеспечить, но я - андрогин ...надо найти того, кто родит )))
Да, вы что-то перебираете, на мой взгляд. Решение о совместных детях принимается не одним лицом, и если оба идут на это, значит все устраивает. Я низачто детей не доверю чужой тете, не потому что я оголтелая домохозяйка или курица, просто не доверяю. Пластическая хирургия тоже ни при чем, над собой работать нужно, а не обращаться к медицине. А в остальном конечно, я рассчитываю на помощь, ибо дети не только мои, но и мужа.
очень Вы требовательны! мне мой муж обеспечил только качественное медициское наблюдение во время беременности и хорошоего доктора на роды.
а вот фитнес и вся остальнгая хрень.. . самой мне лениво туда ходить, да и сыночка не хочется бросать. сбросила вес, сидя на диете и скача за ним по дому.
вы еще говорите - няня, домработница... то есть он Вам должен все это, а Вы ему только родить? то есть он за вас заплатит как за сосуд для вынашивания ребенка? нет, не согласна! пусть не сможет обеспечить няню и домработницу, чего мне и не надо, зато будет относится ко мне как к любимой женщине, а не требовательной стерве.
и последнее. выглядеть как чучело (чуток перефразировала) . знаете, я еще никогда в жизни себе этого не позволила, насмотря на отсутсвие всех перечисленных Вами благ!
нифига себе у вас запросы!! ! вы прям элитных младенцев рожать собираетесь.. . а родословную тоже как собачкам приобретать будете???
Ольга Жукова
Да не должны мужики тебе ни чего. Это что за сделки? Не хочешь не рожай! А ты то сама что можешь?
Рыбка Лариса
Лариса Фальчиян-Кожушная славо Богу, лично мне мужики ничего не должны, я с ними дело не имею, в отличие от вас, а только с мужчинами... Хотите на себе все тянуть, ну что ж вперед и с песней...
тут многое от достатка зависит, а если нет у людей бабок, тут уж как жизнь сложилась у кого. но всё лучшее детям и маме. удачи!!!!)))))))))))))))
Это, конечно, в идеале) ) Если так - то женщине очень повезло)
Или хотя бы обеспечить жену и ребенка самым необходимым. А то у многих даже этого нет. Няня, фитнес - это уже излишества, по большому счету (но жизнь они облегчают, согласна) , а остальное, как то качественное медицинское обслуживание, качественные вещи для ребенка - это просто обязательно.
М М
таких мужчин нет. все это не оч нужно женщине.
главное поддержка.
няня, помощница, фитнес???? кретинизм. нужно о ребеночке думать. вы же мать!!!!
Ирина Евсеева
Анжелика Макаренко И еще материальное обеспечение. Очень хорошее обеспечение
Айзада Джээнбекова Как Мать- она и думает о том, что бы ее Потомство не Нуждалось, не голодало, не Болело.- вот для чего и нужно : обеспечение, уход. забота
запросы мама-дорогаяяяяяяяяяяяяяяяяя БЛАТОТА!
мне муж ничего этого не обещал: -))) и долларами зарплату не получал и не получает: -)))))))))))
Но.. но.. но.. .
когда родила, всё сама себе устроила: фитнес (сбросила 38кг) , няню (бабушка, потому как не доверю никому лялю) , а по хозяйству тем более: -)))))мне никто не нужен был... Терпеть не могу когда у меня в тряпках лазают: -)))))))))
и главное: я была супер-мамочка, ну собственно такой и остаюсь: -))))))))))мной муж гордиться, за силу воли, за целеустремленность и грамотность во многих жизненных ситуациях.. Увы, при обширном комфорте (о котором вы указали) мозгов не приумножиться, материнское чувство притупиться, сила воли не разработается.. А молодой мамочке -это ого-го как всё надо.. .
Елена Милюхина красотка! все верно пишешь!
Лариса Фальчиян-Кожушная конечно не приумножится, тут все зависит от человека, но жить явно комфортнее, а если бегать по кругу ребенок -дом-ребенок страшенной как пугало, то скорей всего это все и убавиться....к тому же депрессия и сужение интересов гарантировано...
Какой фитнес.... Современное мышление извращенных стереотипов. "Хочу бабла", так и говори.. . За такими вопросами мало видно человеческого отношения, одни (как я уже говорил) стереотипы. Показывает общее отношение к отношениям. Помогать безусловно надо (чего и говорить) , но с такой подачи мне бы вообще всего расхотелось.
Лариса Фальчиян-Кожушная конечно надо помогать. а для этого надо сделать то что я написала (примерно) а то вся помощть на словах оказывается... мужчина, который любит женщину сам ей все это предложит, поэтому что это большая работа - родить и растить ребенка, и он не допустит что бы его любимая рожала его ребенка в сомнительных условиях, и не могла привести себя в порядок потом...
просто меня удивляет отношение, как будто так просто родить ребенка и женщине ничего не нужно.. а вы бы любого близкого человека отправили на операцию, непонятно к каким врачам непонятно в какое место. а потом не помогали восстановиться так что ли??
Рождение ребенка это не сделка, хотя доля правды в твоих словах есть, но очень маленькая, т. к. 80% (120млн) населения России не могут себе такое позволить.
Поэтому рожайте по любви и из внутренних побуждений!
все рожали и ты родиш
Юлия Ерохина
а потом "мама" сядет ему на шею, свесит ножки и скажет: "теперь ты рожай второго"...

я родила сыночка, пришла в форму без фитнеса, пластической хирургии, справляюсь без няни и домработницы.
Я именно так и делал (все кроме пластического хирурга - перебор) . У меня уже трое детей, чего и тебе желаю :)))
Лариса Фальчиян-Кожушная вашей жене очень повезло)) а насчет хирурга - растяжки так убираются, у моей знакомой слезы на глазах от растяжек, а денег на лазерную терапию нет.. или муж не считает нужным выделить...(((
А теперь на секундочку задумаемся - вот родится девочка, Ваша любимая доча :)), потом она будет расти радуя папу и маму, потом выберет любимого и создаст семью. А потом услышит от него : "няня, помощница, фитнес???? кретинизм. нужно о ребеночке думать. вы же мать!!!! " или "все рожали и ты родиш"
Как перспективка? Может нужно начинать с любимой женщины? Понятно что все и сразу не у всех получается, но если есть возможность - почему нет?
Андрею - респект и уважуха и низкий поклон !
п. с. увы, мы воспитаны, рожденные в СССР так, что нам ничего не нужно, главное - все для кого-то! Женщины, дорогие, мы нужны мужьям не только здоровыми и счастливыми, но и красивыми и отдохнувшими! Сами себя любить не будем - никто не будет :) Нечего себя оправдывать великими целями :) А то как замуж вышли - волосы обстригли, ногти подпилили, косметичку забыли у мамы, попу отъели, фигли - мы ж уже ТАМ - ЗАМУЖЕМ! Обидно ей богу! Вы были принцессами, а стали королевами, нужно поддерживать и форму и отношения! Позволяйте себя любить и баловать, пусть даже няней раз в неделю на 2 часа :)
Лариса Фальчиян-Кожушная Очень приятно читать такие сообщения! Действительно, а многие бы хотели своему ребенку таких слов или своему близкому человеку - я думаю нет!