Беременность и роды
Есть ли мужчины которые хотят детей?!
Есть такие в мире? Почему то мне всегда встречаются чайлдфри. слышу, часто что по залету многие выходят замуж, встречаюсь парнями вроде все хорошо, а как наступает Б так они все сразу в кусты. это только со мной так? Или все мужики такие?
Вот когда останутся одни под старости лет-тогда задумаются ...а пока для них жизнь игра...
Есть те, которые очень хотят.
Правда, как показала практика, это ничего не означает...)
Конечно же есть, только не 18-20 летние, а постарше лет на 5...
А чего бы не хотеть, только горбатиться на жену и условия для детей я не хочу. Стану миллиардером и заселю всю землю, а голодранев и так хватает и я не раб государства, жены и потомства своего.
Чем старше мужчина, тем больше хочет детей. Мой просил у первой жены второго ребенка, иа отказала, вторая жена не смогла. Я третья-родила сына-счастлив непомерно! И гуляет, и купает, и т. д.
есть, мой муж. но, он уже занят, к сожалению))
Это, знаешь ли, биологическая норма. Не зря же все-таки материнский инстинкт называется материнский а не отцовский. У мужчин инстинкт несколько другой)
В некоторых случаях социальные стереотипы одерживают верх над природными механизмами, но это обычно в более позднем возрасте.. . ну и это вовсе не говорит о большей развитости тех кто детей таки хочет )
мне слава богу в этом плане повезло.. . Сумасшедший папаша)))) ) И хотел и принимал активное участие в уходе за сыном ( хотя безумно хотел дочь) , ночи не спал, носил, качал.. . ТОлько не гулял- потому как не любил это дело) Сейчас ждем девочку.... ТАк вообще с катушек слетел))) ) Спасет меня только то, что суеверный)) ) ДО рождения ребенка особо не рыпается) Хотя уже такой комплект приданного дома для малышки))))) ) Может он бывает плохим мужем- но отец всегда замечательный.
Мой очень хотел. Даже когда мы уже свадьбу планировали и подали заявление за 3 месяца до бракосочетания, он уже готов был зачать, но я отказалась, чтоб потом не говорили, что по залету женились.
А когда родился сын, он чуть ли не через месяц сказал, что хочет еще ребенка, но я естественно не готова была, согласился со мной, что подождем, пока подрастет.:))
я так своего молого хочу Т-Т
Есть)
есть, но их очень мало, на всех не хватит, придётся работать с тем что есть, к сожалению.
и мой муж занят)) ) он больше чем я хотел. он категорически отказывался от презерватива и ППА
Сейчас вообще с мужиками что то случилось. Ни кто ни хочет брать лишний груз .лишнии заботы. Но я нашлакто захотел от меня детей хотя я не совсем хотела сама))