Женщине стоит прежде всего для себя решить, насколько ей самой нужен ребёнок и на что ОНА готова для его появления. И профессия и анамнез будущего отца на втором месте. В представленном примере ничего предосудительного для рождения ребёнка нет. Если любит, рожайте на здоровье, если сами хотите и сами готовы.
Потому что никогда не следует забывать, что ВСЁ бремя по ребенку на всех этапах будет на ней. А на мужчин особой
ответственности за уклонение от отцовства нет. Алименты фигня.
Что сегодня он и хочет ребёнка, и готов, и зарабатывает на это всё. А завтра это всё может кончиться - развод, смерть, болезнь, тюрьма - и останется она одна с ребёнком на руках. И уже неважно, что было в начале и кто он был по профессии
Беременность и роды
Стоит ли женщине рожать ребёнка от мужчины, у которого уже двое? Он экспедитор если что.
Рита Зубаирова
А женщины не отказываются от детей разве?
Рита Зубаирова
Ия бы не смогла как тв двух детей тянуть, моя бабушка тянула маму одна после развода с отца до следующего брака, очень тяжело бвло
Рита Зубаирова
Смотря сколько это женщина получает, есть ли жилье, родные помогают ли много очень факторов
Женщина должна этот вопрос решить сама, чтобы потом никого не обвинять, кроме себя.
Алиментщик?
Зависит от желания женщины.
Стоит, ибо СКАЗАЛ ГОСПОДЬ ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ!!!
Дело не в том , экспедитор ли он, алиментщик ли он. Дело в том , какой он мужчина. Иногда и экспедитор- алиментщик с хорошей женщиной может развиться в очень достойного мужчину- работать, развиваться и прочее прочее .
Если мужчина достойный , то конечно стоит рожать от него ребёнка.
Рита Зубаирова
Ну куда там развиваться под 40 когда мужику, если уже только детей наделал и ничего не добился?
количество предыдущих детей параметр вообще последний на который нужно обращать внимание в данном решении
а т.к. других не приведено, то отвечать на такой вопрос бессмысленно
могу только сказать одно
есть простой способ принятия решений
"если сомневаешься да или нет, то нет"
могу только сказать одно
есть простой способ принятия решений
"если сомневаешься да или нет, то нет"
это он вам сказал, что двое. Может у него в каждом городе где он останавливается по семье и по двое.
думаю, нет, хотя от ситуации, в т.ч. финансовой и от отношений зависит
Если только Водитель экспедитор
нет. ни в коем случае
нет.женщине вообще рожать не стоит