Беременность и роды

Вы согласны,что женщина рожает ребенка,только если уверена в мужчине?)

Трудно сказать.. . Как говорил Винни Пух - "Никогда не знаешь, чего ждать от этих пчел".
Евгения Мадьянова
Лучший ответ
Если уверена в себе.
Про100 Malycshka
Не всегда, некоторые как раз наоборот-не уверены и ребенком хотят привязать. Но это не моя история
Нет не факт
Нет, не согласна. Мужчина тут совсем ни при чем. Так чаще всего и бывает.
Стараются)
ммм! Так вот почему многих кесарят )))))))))))))))))))
Не согласна. Разные ситуации бывают.
Люда Попова
в моем случае так. но, это не как правило.
Или в мужчине,
Или в себе!
Татьяна **
Нет я рожала потому что уверена в себе, хотя за мужем,
Marina Vologodskay
Женщина рожает ребенка тогда, когда уверена в том, что она в состоянии его вырастить и обеспечить. Уточню... нормальная женщина!
Юлия Киселева
Нет, главное быть уверенной в себе что бы даже без него смочь вырастить, мужчины это ведь такое дело тут он есть, а тут его уже и след простыл.
Сейчас наверное да))))))))))) ) а вот лет 15-20 назад это было, типа, обязанностью, вышла замуж, значит через год, а то раньше рожаешь, а если не рожаешь, все начинают думать что ты больная))))))))))))))))))))
Не знаю. Я бы сама наврятли родила, если бы не была уверенна. НО полностью на 100 процентов в человеке никогда не уверен)
Елена Юреева
ну если она его купила ради этого, то да....
не всегда.
не согласна.... в семье не без урода....
М*
Манюня=))) ***
Это такие женщины, которые в себе не уверены рожают для мужчины и уверены в нем!! ! А есть еще уверенные в себе женщины, которые просто рожают... а не для мужчины!! ! Который потом через пару лет подумает и скажет, что не хочет больше с женщиной жить!!!
Лично я предерживаюсь этого правила и вам советую!
да согласна!!!
Анна Морозова
совсем нет.. . Жизнь человеку дается один раз и то, в основном-случайно!) ) Так что, не все мужики бывают к этому готовы заранее.
Надежда только на себя, ни в ком нельзя быть уверенным на все 100%.Сама в этом убедилась.
нет не все так рожают)
Lara Zherebtsova
это в идеале.. .
а так - ситуация масса
"деваться уже некуда было"
"аборт - не желателен или неприемлим"
"для себя"
и т. д.
Нет. Бывают разные ситуации
не все такие
не всегда
В наше время нет.... в наше время такой мужик пошел что нелъзя бытъ уверенной в них... рожают для себя