Беременность и роды

ваше мнение! стоит ли жить с мужчиной только ради ребенка?

скажу нет - совру. скажу да - слукавлю. смотреть нужно по ребенку. я лично когда-то к воему мужу вернулась после развода. основная причина - сын очень тяжело переживал наш разрыв.
Лаула Иманжанова
Лаула Иманжанова
23 869
Лучший ответ
Смотря какой мужчина.
Ольга Ольховик
Ольга Ольховик
69 345
не стоит. ребёнок подрастёт-поймёт.
Юлия Ефремова
Юлия Ефремова
89 715
однозначно нет! моя мама не стала например ради меня жить с папой и не жалеет. если нет чувств - это мучение одно, да и ребенку потом тяжело будет что из-за него жизнь не сложилась у родителей
Лично я не стала бы.. . Дети счастливы если мама спокойна. А какое может быть спокойствие, если муж мозг выносит....
Не.. . Я узнала, что такое бывает, когда за мной, ещё незамужней, бегал женатый, очень желал меня себе в любовницы. Я его спросила: если не любишь жену, почему не разойдешься? Он ответил, что давно уже поставил её в известность, что живёт с ней только из-за детей. Причём она на это покорно помалкивает. Меня тогда аж покоробило от унижения! Тогда я и решила, что моя семья на этом держаться НЕ БУДЕТ! Не смогу я так, буду сама себя презирать.
Только ради ребенка не живет ни одна женщина.... а вот ради денег ;)
не вижу смысла. пока живешь с тем кто не нужен можно пропустить того кто будет носить на руках. в наше время мужики берут и с 3мя детьми.. . так что если женщина сильная то уйдет в новую жизнь.
Мария Ротегова умница какая))
Если есть куда идти и есть на что жить и есть силы воспитывать одной то нет
Ольга Дыкина
Ольга Дыкина
32 502
нет это мучение
нет. однозначно. ибо ребенок все чувствует и видит.. любви нет.. че жить?!
Нет. Не стоит. Хуже только ребенку сделаете. Ребенок то все это чувствует.
КК
Карина Кацан
24 932
Не стоит, это точно!
Если бы он был мужчиной, то Вы бы не сомневались.
Но сгоряча не рубите.... покопайтесь еще в себе.... может, наладится.
Нет.
Нет, не стоит, мне кажется это сделает женщину несчастной и озлобленной, а ребенок же все чувствует. Если мужчина-отец стоящий то и так примет участие в жизни ребенка и без брака.
Анна Дмитриева
Анна Дмитриева
10 338
конечгно нет это не только вам не доставит удовольствия но и ему то же.
стоит потерпите немного
Дарья Калоева
Дарья Калоева
3 007
Думаю что нет, не стоит, конечно будет немного сложно, но зато возможно что вы встретите того единственного.
нет, я бы не стала! хотя прекрасно понимаю сейчас, что отцовского воспитания не хватало моей дочери!
не стоит ..
AA
Ainura Agibaeva
2 116
Не стоит. Это мука.
Очевидно же.
Нет, вы и себе и ребенку этим сделаете хуже, дети все видят и чувствуют.
нет
Да. Иначе загнешься.
да ради ребёнка можно сделать всё

Похожие вопросы