Беременность и роды
в каком возрасте по вашему мнению стоит заводить детей и сколько?))
моё мнение, тогда когда оба молодых получили профессию, нашли хорошую работу, поженились, взяли для себя квартиру, пожили для себя не много, поездили по миру страны разные посмотрели, а потом уже и деток рожать. Примерный возраст 25-27 лет.
До 18 лет и двоих, чтоб от армии откосить.
в том когда поймешь что пора !!
Заводят тараканов, собак и кошек, а детей РОЖАЮТ.
Как можно раньше, и несколько, с интервалом в два-три года. Пока молодой - есть силы и поднимать детей легко, а будешь старше - силы уже не те. Да и смотришь на ровесников - у них дети уже большие, а твой еще в коляске. И старый папа это не айс.
35 лет одного
Одного и попозже
Дети не зоопарк, чтобы заводить или разводить.
Это огромная ответственность, и как почувствуете себя готовым к ней вот и ...
заводят двигатель в машине....
первого ребеночка с 25 до 30 лет, последующих не позднее 38 лет (женщине) . кол-во детей зависит от желания и материального положения.
благоприятный возвраст для беременности от 18 до 27 или 28 в среднем. это что касается девушек
а что по вам... то действительно как проснуться отцовские инстинкты как поймете что в силах содержать малыша и его маму то ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!
выучись, найди "стабильную" работу, "обзаведись мозгами", и только потом думай о семье.
вот не люблю я это выражение - заводить детей.. . жену тоже заводить будете?))))) ) это ж не домашнее животное в самом то деле! я думаю, что Вам стоит задуматься о семье и детях тогда, когда Вы перестанете говорить слово "заводить" по отношению в ребенку!
23-27 прекрасный возраст. я бы хотела мальчика и девочку.. разница в 1 год. . сын чтоб похож на меня а дочка на мужа ))))))))))
Дети - это же не домашние питомцы, их не заводят! И если бы ты знал, милый человечек, сколько всего нужно дать своему ребенку ( и вовсе не шоколадок, шмоток и " бабла"...) , то очень бы задумался, а могу ли я что-то дать своему ребенку, если сам пока этого не имею? О чем я? Да о том, что когда понимаешь, как тебя искалечили своим "воспитанием" родители, какие неисправимые ошибки совершили мы сами по отношению к собственным детям, то думаешь: МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ РАЗРЕШАТЬ НАМ ВСЕМ "ЗАВОДИТЬ" ДЕТЕЙ НАДО ОКОНЧИТЬ ХОТЯ БЫ КУРСЫ РОДИТЕЛЕЙ?!!!
Когда у тебя будут мозги и хорошая работа что бы содержать эту семью!
В каком возрасте? да как женишься, так и заводите! ! если скажу, что 11,то что тебе даст это? у жены спроси =)
Желательно тогда, когда партнерша проходит период 20-25лет и не позже. в этом случае роды пройдут нормально. Кол-во выбирать вам самим. но желательно не больше 3-4.
Все зависит от разных факторов. Мне кажется подходящий для этого возраст от 23 до 30 лет. Но это при условии того, что есть материальная база для того, чтобы растить ребенка.
в 25 лет троих