Беременность и роды

В каком возрасте,по вашему мнению,надо отлучать ребёнка от груди?

В 6 месяцев. Ибо после полугода молоко начинает потихонечку терять все свои полезные свойства, да и ребёнка легко отучить без мучений - в год это сделать очень трудно.
Ольга Морозова
Лучший ответ
Псле года уже можно..
До года! больше я думаю это уже перебор...
после года
Ирина Киска
все индивидуально.. . нет каких то рамок.. . можно вообще не кормить, а сразу смесь давать...
Жукова Ирина
Месяцев до 9- ти, максимум до года
до 1,2 кормила.
думаю дольше-не нужно. ну до 1,5 максимум)))
После полугода можно потихоньку начинать, к году закончить.
месяцевв 9, короче как есть начнет нормально, тогда можно и отучать
раньше считалась. что основная польза до 8 мес.. максимум до года. можно кормить и дольше, лишь бы у матери было здоровье и время. это зо лет тому назад.
около года.
врачи сейчас советуют кормить грудью до года значит вот к годику и надо
абы не кусался!
в 6-8 месяцев (по-моему мнению) уже можно.
Ксения Токарь
Вам врач скажет, чем дольше тем лучше для ребёнка.
Танюшка ;;;;
в года 1.5
не позже года
Аня Кужовник
отучать не надо, сам отпадет !
Так получилось что мой уже 1,11 года сисячняет, ну не хочет ни он ни я бросать это дело. А пока мы не готовы мне без разницы когда кто отучает, все детки индивидуальны.
Ксюха Blackangel
ну в 18 я думаю само то)