Беременность и роды
В каком возрасте стоит заводить детей? я еще не беременна но только собираюсь
по медицинским данным в 20-25 лет
Когда почувствуешь что пора уже...
Я к 32 годам первого надумала.
Их не надо заводить, а надо рожать!! ! Это же не котенок, которого можно завести. Вообще как будете готовы стать матерью. Есть женщины которые и в 40 лет не готовы, потом их конечно же лишают родительских прав. Так что подумайте сначало и решите сами для себя этот вопрос!!!
до 30
уже и мозг и организм созрели
после 30 - перезрели
уже и мозг и организм созрели
после 30 - перезрели
Юлия Ядгарова
А в чем заключается перезревание мозга после 30?
вы хотите услышать конкретные цифры? тогда в 27,3!Когда готовы стать мамой и вам есть что дать ребенку, тогда и рожайте. Кто-то и в 15 рожает, а кому-то и 35 еще не время
мне 24, ждем первенца. Вообще в женской консультации беременные разных возрастов, все зависит от вас и медецинских показаний, просто чем старше возраст тем осложнений и угроз разных больше, организм с каждым годом не молодеет.
по физическим данным, первого желательно родить до 23-24, хотя некоторые и в этом возрасте - совсем дети.
вы думаете что все получается по щелчку? неееет. так бывает редко. Некоторые по 7 лет и больше стараются. Тут все зависит от готовности самой мамочки. Вообще в 16 лет она уже готова выносить и родить, но морально это приходит гораздо позднее.
Если вы интересуетесь о таком, то явно еще не готовы.
Если вы интересуетесь о таком, то явно еще не готовы.
когда почувствуете что готовы взять на себя такую ответственность!!!!
20-25 лет
Похожие вопросы
- в каком возрасте по вашему мнению стоит заводить детей и сколько?))
- Почему не стоит заводить детей, согласны ли вы с написанными ниже?
- В каком возрасте лучше заводить ребенка? Вообще важен ли при этом возраст?
- В каком возрасте лучше заводить детей?
- Как вы считаете, в каком возрасте нужно заводить детей?
- в каком возрасте лучше заводить детей?
- В каком возрасте лучше заводить детей?
- в каком возрасте лучше заводить детей?
- По вашему, во сколько лет стоит заводить детей? И стоит ли.
- Мы хотим с мужем ребёнка,но я ща в сложившимся кризисе оттягиваю беременность,ща вообще стоит заводить детей????