Беременность и роды

В каком возрасте лучше заводить детей?

Ой, ну что за люди? Ясно же, о чём речь, лингвисты, блин.
Не думайте об этом, они и сами заведутся. У друга нашей семьи первый ребёнок родился в 52, а второй - в 70. Сейчас ему 88. Поверьте, он не опоздал.
А насчёт того, что сможешь обеспечить - так кто его знает? Сегодня - можешь, а завтра глядь - уже нет.. . И в войну рожали.
Думаю, что когда встретишь женщину, с которой стоит ЗАВОДИТЬ детей, тогда и будет тот самый возраст
Людмила Андреева
Лучший ответ
Желательно в детородном. В 70 лет уже смешно будет.
K*
Krasotka *!!
заводить можно кошек собак
сначала "заводилку" у них найди, а потом заводи...
Gulisss )))
Когда материально и морально готовы к этому.
если "заводить",то ни в каком (Люблю я людей. жаль что дарить их запретили в 1861-м)
до 35 лет
дети это не животные. их не заводят... и по расписанию они не приходят.... мое мнение-как Бог даст, тогда и должны быть дети....
После 20 лет
когда почувствуешь что готов.
как готовы будете, я вот только к 29 созрела
Тогда, когда вы будете к этому готовы. Можно и в 20, и в 25, если вы уверены, что сможете, так сказать, поднять их на ноги.
Анна В
заводят животных!! ! а детей планируют!!!
Ainura Ainura
после 20 годков самое оно (планировать детей)....
это зависит от того сможете ли их обеспечивать.
кто то уже в 25 сделал карьеру и создает семью, а кто то и в 30 не может карьеру сделать.. смотрите сами..
когда сам осознаешь что готов стать папой+обеспечение
ну кому как, можно ведь и нечайно правда!!!!
Castanik ^_~