Беременность и роды
в каком возрасте лучше заводить детей?
Я считаю, что необходимо психологически и материально подготовится к важнейшему событию в жизни семьи как рождение ребенка. Ведь дети не игрушка, а очень огромная ответственность. И важно решить, готовы ли взять на себя такую ответственность? Возраст не самый важный критерий в решении данного вопроса. Многие готовы и в 18 лет родить, а многие и в 35 лет еще не готовы. Но лично для меня предельно допустимый возрастот 18 до 35 лет, позже уже труднее будет поднимать детей, в плане воспитания, обучения и т. д.
18-25 лет.
Все строго индивидуально.
В Индии, например, отдают замуж с 9 лет и женят с 11...
Кто хочет детей не спрашивает когда лучше!
когда оба морально готовы стать родителями
заводить не стоит!!!! Заводят вшей и тараканов.
Лучше родить и воспитать.... лет так в 26-28
в сознательном
поидее наилучший возраст 20-35 лет, но это еще от ффинансового состояния зависит
так и думала, что многие поумничают и придерутся к слову 'заводить. ' моё мнение, с 23 до 28)
когда муж и жена МОРАЛЬНО готовы. всю остальную готовность можно "подтянуть"
заводятся вши и тараканы. А дети рождаются.
Когда захочется их расти и воспитывать. Одни готовы в 17, другие в 60
это уж как Бог даст!
с 18 лет
25. а уже после 25 чем дальше тем больше возможность патологий и тп
Лет с 22-23
>18 и <40.
с 26-35. самое оптимальное
Заводят собачек, кошечек и т. д. А детей рожают и воспитывают, и это большая ответственность перед обществом. Конечно, лучше в молодом возрасте. А ещё лучше, при финасовой стабильности.
20-26 оптимально 26-30 сложнее 30 и больше хуже
Я так думаю мужчине не больше 40 и женщине не больше 35. начиная с 20 минимум