Беременность и роды
По вашему, во сколько лет стоит заводить детей? И стоит ли.
Некоторым вообще не стоит заводить их
Не ранее 27 лет и не позднее 42. Если есть за что содержать ребёнка (денежные средства) - то конечно стоит заводить детей. Если не на что содержать - ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ! Нехер плодить нищету.
Это личное и решать только вам
Маша Вяткина
Я то уже решил) Просто интересно мнение людей.
Cтоит. Только сначала самому стоит в этой жизни утвердиться, только тогда и думать о детях... А если ни кола ни двора, да и еще в профессии толком никто, то на хрен себе и детям жизнь еще больше портить?
Людмила Ржанникова
Да ладно, это стереотипы... Современный мир позволяет и с детьми всего добиться
Я- мать двоих сыновей 8 и 11 лет. Очень их люблю и тд. Но с возрастом я отчетливее понимаю, что после 30ти я даже не дала бы себе шанс забеременеть. Не моё это.
А с точки зрения здоровья-до 30ти
25 лет.
От 16 и лет до 32 на мой взгляд нужно первого родить, а так все индивидуально
по здоровью лучше 18-25, по ответственности 25 - 30.
Как появится желание, инстинкт ну и понимание
У меня в 21 дочь родилась и не было ни кола ни двора ни машины... Сейчас все есть, дети мотивируют...
Конечно стоит, только вам всегда будет некогда, надо самоутвердится, встать на ноги. А там уже и позно. Нам тоже так говорили. Старшие дочери родились на съёмной квартире, потом жизнь стала улучшатся, дети только придают сил для стремления к лучшему, и вот теперь их четверо: две дочки и два сыночка. Занялись своим бизнесом. Живём в своей квартире. Стали ездить на море. А жили бы одни, так и торчали бы на съёмной. (Старшую родила в 26 лет, сейчас мне 39)
когда есть надёжная жена, желание детей и возможность их содержать.
Когда будете готовы ставить на первое место ребёнка, а не себя
Маша Вяткина
Хм, наверное никогда.
Заводят собак кошек и хомяков! А деток решают родить!!!
Тут нет точной цифры. Я считаю заводить детей надо тогда, когда можешь содержать в достатке семью. И это и девушку касается. Прошло время содержанок. Да и вдруг муж уйдет, или с ним что то случится.
Когда работа стабильная, ЗП хорошая.
А то взяли моду в 20 лет рожать, и пишут что они такие взрослые, самостоятельные и независимые. Смешно даже
Когда работа стабильная, ЗП хорошая.
не стоит морока одна...
тебе не стоит
Маша Вяткина
Причем здесь я? В вопросе написано "По вашему" Иначе говоря во сколько лет "вы" бы хотели завести детей.
Пока здоровье позволяет. А если ждать пока на ноги встанешь, приобретешь кв., машину-то можно так и до 40 просидеть. А там уже поздновато