Беременность и роды
Во сколько стоит заводить детей!??
когда точно будешь уверенна в себе, в своем партнере, ну и конечно в мат. положении!! ! а так после 20
Заводить стоит кошку, рыбок, на крайняк хомяка, а детей нужно рожать и любить, когда тебе этого хочется...
после 20....
Лучше ближе к 07 утра!! !
ТОГДА ВСЁ УСПЕЕТЕ!! ! ))))))))))))))
иногда они заводятся не ожиданно...:)
Мы предполагаем, а Бог располагает
Когда поймёте, что Ваша жизнь без маленького пуста и не имеет никакого смысла. Это ко всем в разном возрасте приходит.
Можно до обеда, а можно и в 2часа пополудни. Другой вопрос КОГДА? Детей рожают (заводятся блохи) , когда чувствуют, что психологически созрели для функционирования, как мать.
как масть ляжет можеш и вообще не завести
Кому как, некоторые недоростают никогда, а некоторые и в 18 могут взять на себя ответственность.
Вы как про зверушек каких говорите.. . Мош Вам ваще не нана?
вот как -то сами дети нас не спрашивают во сколько их завести. они сами по себе заводятся, если вы половой жизнью живете. лучше их заводить конечно, когда вы сами повзрослели и поумнели и добились материального устойчивого состояния.
от 20 до 30 лет лучше всево.
Потом могут быть проблемы со здоровьем.
уже можно) раз такие мысли возникают, значит уже готова)
Когда морально и материально к этому готов.
чем раньше тем лучше, до 25 лет роды самые легкие
не понимаю, что значит во сколько и что значит заводить? если вы готовы морально и хоть немного материально-хоть в15....а если не готовы отдавать всю себя маленьким существам, то и в 40 будет рано. Ведь это не котята, которых, если надоели, можно в приют сдать. Раз и навсегда. Шаг очень серьезный.