Беременность и роды
Каково ваше мнение, во сколько лет заводить детей самое время?
Вопрос не в нормах морали, манерах и разврате 21 века или мнения ученых. Интресно ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение, не навеянное чужими языками.
я не отношу рождение детей к возрасту. как семья молодая будет готова к пополнению.. так и нужно рожать. а родить можно и в 18 и в 40
ах да.. еще. заводят собак. а детей планируют и рожают.
когда есть образование, профессия, опыт работы
Лет с 25)
Мое мнение, когда человек этого хочет. Все ведь индивидуальны :)
Я для себя всегда знала. что до 25 рожу. а потому быстро начала задумываться о мат базе этого вопроса
Когда марльно готов и созрел для ребенка. У каждоо это свой возраст, так же как и кол-во детей.
м или ж
Асель Юсупова
ну, если вы М, то каков Ваш ответ?
как залетит
Na nogah tverdo stoite? Kopeechka imeetsja? Diplom v karmane? togda -vpered i udachi vam.
В наше ебучее время лучше их вообще не заводить
думаю в 54
21-35.
с 21 до 28.
каждому свое.. я вышла замуж в 18 лет мужу было 28... и он и я очень сразу хотели детей, родили через 1.5. года... очень рады сейчас через 5 лет ждем второго мне 24 года.. все успели работаю... а потом будем строить карьеру и заниматься воспитанием детей
когда почувствуешь что сможешь в полной мере нести ответственность за своего ребенка
когда сам будешь готов и будет готов плацдарм для его успешного роста и развития.
Если по любви, то думаю не имеет значние. Я вышла замуж в 26,а родила ребенка в 28.
20-30
18 лет мое мнение.
После свадьбы
Асель Юсупова
А каков свадебный возраст на ваш взгляд?
с 18-25 и с 30-40 лет
20-25
Я думаю не раньше 25