Беременность и роды

Присутствие Мужа рядом с Женой во время родов - Каково Ваше мнение?

Юлия Диброва
Без Тебя отказываюсь и все тут)))
НЕ
Нюргуяна Егорова
Лучший ответ
Юлия Диброва Только с тобой Родимачка Моя!)
Я против, а другие сами за себя решают.
Iraida Wolovik
Категорически против.
Власта Осипова
кина ему не хватает??? 7
купите ему дисков штук 100 и пущай смотрит....
Дарья Новикова
расходятся потому что вс елюди разные. Я против, тк. есть пределы интимности, и я не смогу расслабиться, если буду знать, что на меня смотрит мужчина. Не надо забывать, что мужья - мужчины. Но у др. людей др мнение.. и это нормально. во время родов может случиться всякое, и путсь на это смотрят лишь медработники
Категорически за. Рожали дважды с мужем.
... Элла ...
После присутствия мужа на родах- изменяется отношение к жене, появляется забота, понимание, и много других приятных вещей не присущие обычно мужчинам
Моё мнение - не надо этого.
Испокон веков и у всех народов мира мужчин берегли, не допускали к родам и не зря. Не надо так досконально и во всех подробностях всё знать... для дальнейшей нормальной семейной жизни не надо. Пусть лучше сидит в коридоре волнуется.
__Одобряю__Настоящему мужчине все по плечу__
Алина Айдарова
с мужем уже не модно рожать... .
лучше старшего по подъезду пригласить, одноклассников, коллег, свекровь со свекром... .
нельзя такое событие заныкать))))
Юлия Диброва даже с юмором легче рожать)))))
Конечно ЗА)
Алина Волк
Испокон веков мужики под дверью сидели и ждали появление малыша. Женщины более стойкие, чем мужики в этом плане. Мне бы муж точно мешал.
Ольга Бухнина
toje sobiralas` s myjem rojat`, no kogda ne smogla sama, i reshili kesarevo, poprosila viiti, podojdat`
Это точно не для меня. Я бы тоже предпочла не присутствовать на родах, тоКо так ниЗЗя)))
Делать ему там нечего, будет только отвлекать от процесса. Важно врачей слушать, а не мужа когда рожаешь. До этого момента я только за, если муж будет рядом, для поддержки. А то ещё и массажик сделает.
я лично не понимаю такого
С_
Светлана ___
Партнерские роды - это хорошо!
Ольга ===
о нет, я против
Akerke Nusipova
против категорически. зачем ему наблюдать этот процесс?
только за. рожали с мужем и 50 тр платили за палату. мне совсем было не больно и психологически легко. и он счастлив. сына дали ему - сына обожает. а знакомая перед родами одна осталась - мать на дачу картоху сажать, а муж в лес на охоту - вот по скорой в роддом и лежи одна скули ( это ад конечно ( у нее по жизни нервы расшатаны по жизни (даже если ключи забывает дома - дико орет (( а я спокойна всегда - причем не для показухи, а реально . роды важная проверка и испытание (для кого то) для меня супер восспоминания .
бред полнейший- пожалейте и без того слабую мужскую психику. Они и так меньше нас живут.
Рожала и с мужем, и без него. Мое мнение, что с мужем намного лучше.
хотела бы, как ни как тяжёлый переод и хочется чтоб любимый был рядом
Ирина Реус
при схватках-да. при родах-нет. я против.
Zeynesh Seypenova
Рожать пойду только с мужем. Муж только рад этому.
это ужасно мне кажется
Лично я против. Знаю случаи когда это сильно влияло на психику мужчины, вплоть до того что он категорически отказывался от секса.
Категорическое НЕТ! Если только не Джигурда
рожала и буду рожать только с мужем.. . вместе мы сила. . и повеселит и поможет.. . и следит за врачами и акушерками, чтобы ничего не сделали ни мне, ни ребенку. . Муж сам пошел, я его не заставляла. С ними спокойней.. . И не надо рассказы про испокон веков.. . Каждый мужчина сам решает идти или не идти. . не надо бла бла
Alba Ruma
Я за, мы вместе рожали, классно, и поддержка близкого человека! Ну это должен муж рожать, выдержит ли у него психика, разные люди бывают
Должен присутствовать, но не вмешиваться в дела врачей