Беременность и роды
а по вашему мнению во сколько лет уже мужчина должен стать отцом?? когда он уже готов к такому??
не могу сказать но думая лет в 25-27....но мой муж стал папой в 19 лет.... очень хороший, внимательный, заботливый и любящий свое дитя ...он настоящий отец!!!! я горжусь им!!!!
бывает и в 35 не готов. все зависит от него....
созревание личности, взросление происходит у всех в разном возрасте. некоторые типы остаются детьми пожизненно.
зависит от каждого конкретного человека.. . одним и в 40 рано, другие и в 20 нормальные отцы.. . знаю одного такого.. . ему почти 23, уже двое сыновей))
упс) ) случайно, не на тот вопрос ответила))))))))))) )
я - мимо!!
Когда умом дойдёт, что готов нести ответственность за своё чадо ...А не сбежать при первой возможности после появления малыша ...
Я когда со своим мужем познакомилась-ему было 21,мне 19.Так он мне сказал, что хочет жениться и детей в 25 лет. Почти так и вышло-поженились, когда ему было 25,а ребеночка родила ему в 26.
Лет в 27-30 - самое оно!
дело не в возрасте.
Моему мужу 29, через месяц мы станем счастливыми родителями, муж этого очень хотел и ждет.. . Но с каждым новым днем и разговором о малыше я понимаю, что он не готов.... Оказывается, это 2 разные вещи - хотеть и быть готовым....
это от самого мужчины зависит, а не от возраста
мой оказался полностью готов к 24
если брать во внимание здоровье, то в 25,а если все остальное, то когда созреет для этого морально
Зависит от характера мужчины, есть таки которые и в 39 не готовы, а есть такие что и 20 готовы.
Но я всё-же думаю ближе к 30 годам, так-как в этом возрасте большая чась мужчин уже имеют работу и предельно ясно сознают, хочет он иметь ребёнка или нет
дело не в возрасте, а в голове, вернее в ее содержании!
Это сугубо индивидуально.
В 40 лет. Возьмем возраста: 20 лет, 30 лет, 40 лет и 50 лет. В 20 лет еще молодой, не нагулялся. В 30 лет нагулялся и готов стать отцом, но потом захочет погулять. В 50 лет не может стать отцом, потому что здоровье не позволяет (шансы стать отцом не более 20%). А вот в 40 лет - самое то. Потому что мужчина окончательно нагулялся и к тому же шанс стать отцом есть.
У всех по- разному. Наверное не раньше 25. Хотя это сугубо личное. У меня мужу 27, ребенку 1,5 года, а такое чувство, что двоих воспитываю.
Ну вот я раньше 25-27 и не собираюсь...
моему 23 замечательный папа.
наверное где-то около 30...
смотря как готов, морально или физически. а вообще самый возраст от 25 до 27 лет.
Лучше после 30 лет. Они в этом возрасте объективнее смотрят на жизнь.
По моему по настоящему готов он становится когда ребенку уже 2-3 месяца...