Беременность и роды
можно ли мужчине... готовившемуся стать отцом... кушать тёртый сыр с чесноком или это опасно для плода?
Тебе еще рано быть отцом, ты глуп как ребенок.
Natali Nikylina
глупость не порок... а вот гордецам заказано...))
в замешательстве... право я не заню.:)) ) но чеснок горчит
Это может быть опасно для мужчины .Ибо во время беременности женщина становиться особенно чувствительна к запахам .В лучшем случае пошлет ночевать на диванчик.
Можно, но совсем чучуть!! ! И обязательно почистить потом зубы! Ибо не стоит устраивать будущей маме сеансы стресса запаханом после такого кушанья...
можно конечно. родиться Чесночочек
Мужчине вреден алкоголь, наркотики и табак, а есть можно все)))
ха-ха-ха... ой и юморной вопросик....
Если от тебя чесноком будет переть, ты ооооочень долго будешь готовиться стать отцом. До плода дело может и не дойти.
Мужчине готовищемуся стать отцом нельзя пить. курить, ширяться и матом ругаться... это на спермиках плохо отражается.. они мрут...
с ума сойти, нормальных людей остаются единицы...
Правильно готовитесь - чеснок все микробы убивает!
Мужчине можно есть всё.А вот пить и курить не стоит, в прочим как и для женщины.
Только манную кашу!!! !
Это специальная диета.
Что за бред?
омг
можно конечно)))) )
кстати очень полезны перепелиные яйца
можно конечно)))) )
кстати очень полезны перепелиные яйца
как сыр с чесноком, которые съест отец, могут вообще повлиять на плод? ? не он же вынашивает ребенка :)))
На пятом триместре нельзя, в остальное время можно.
Ой бля! я с Вами рожу раньше срока=)))))))))
Я конечно слышала что прихоти и токсикоз может передаться от матери к отцу но что бы так . Мужчина кушайте все что вам хочеться только не дышите на будущую мать а то токсикоз будет на вашей рубахе
че совсем???? или мне мерещица???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все нормально. не переживай