Я говорю не о семейных парах. Ведь не им рожать и алименты копеечные, так-как белых зарплат почти не бывает.
Ведь чем больше детей тем больше продолжения рода. А нянчиться тоже не обязательно...
Беременность и роды
Почему мужчины боятся стать отцом?
я например за рождение детишек)) это ж хорошо когда они есть
мук совести они боятся, что придется маму ребёнка кинуть и участия в воспитании не принимать.
Потому что от отцовства как раз так легко не отделаешься. Алименты платить тоже радость сомнительная. При этом ещё не факт, что женщина за своё "счастливое материнство" не решит отомстить: распускать слухи, настраивать против папаши родственников, закатывать скандалы.
Есть же женщины. которые думают, что мужчину можно привязать к себе ребёнком: типа мать своих детей не бросит, если не совсем козёл. А если всё-таки бросит, то такая вряд ли так легко сдастся.
А у мужчины контроля над деторождением меньше. Его контроль - это предохранение: пользоваться презервативами и вовремя останавливаться. Но, если женщина беременна, то решение об аборте принимает только она. Даже если мужчина ребёнка не хочет, то тех же алиментов его нежелание не отменяет.
И это только в том случае, если отношения на уровне "случайной связи". В ситуации. когда мужчина с женщиной хочет быть, но ещё не готов к ребёнку, отцовство подразумевает, что он должен будет заботиться о женщине и ребёнке, обеспечивать их. Если отец к этому не готов, то отношениям наступит конец.
Людмила Осипова
а нахера секс с такой, которую готов бросить после залета? Не проще ли для случайных связей проститутку? Она не не будет требовать алиментов
Наверное боятся что не от него родят, а на него всё повесят.
Потому как измельчали мужики- поголовно бояться ответственности за человечка собой же и наструганного. Это же какие деньжища надо будет платить, если что? А погулять самому- это когда и как? С коляской что ли? В пору моей молодости такие вопросы не стояли ВООБЩЕ! Мужики в основном в 20-25 лет были уже главами семейств и вполне нормально справлялись с этой обязанностью. А сейчас - мало мужиков, часто это маменькины сыночки.. Ну и какие ему обязанности, если он сам ещё с мамкиной сиськи не слетел???
Мой так с радостью бы десяток настругал. И возился бы с душой
Вранье это все)
да навнушал им кто-то что нужно бояться штампа в паспорте и становиться папой. как-то раньше все женились в 20 лет и дети у всех были. это как с самолетами. страшно, страшно! я уже и сама испугалась, хотя летала очень много
Ну как бы и не женатого можно на алименты раскрутить по закону
Просто он не хочет от вас детей, а красивые слова лепечет чтоб давала
Кто хочет женится, а если только красивые слова в уши больше года льет, ну теряй время дальше...
Потому что осознают, какая это ответственность. А на данном этапе они к ней не готовы. Женщины часто, в юном возрасте, говоря фразу хочу ребенка, не всегда понимают, что это не игрушка. А мужчина осознает.
Не все, мойбыл счастлив до безобразия) так что по разному... а бывает что в начале весь в печали, а потом отец отличный)
обязательства.. понятно что кому то плевать
Это вы таких мужиков выбираетк хилых
Не будут платить в тюрьму сядут вот и страшно
Стать отцом не трудно. Трудно васпитать, кармить, и так далее... вот почему боятся.
Я хочу сына только от девушки с Западной Украины !
все равно ощущение отцовства - это ответственность, и она в два раза больше, если ребенок и отец живут раздельно. А еще если ребенка воспитывает чужой мужчина (отчим). Но все равно, для многих подвиг хотя бы платить алименты и как то помогать своим детям.
потому что это куча ответственности и потеря всякого сна и отдыха
Екатерина Коптева
Скорее у женщин
Ну это ответственность и нервы.
Лично я не боюсь)
ненужная абуза