Беременность и роды

почему мужчины так бояться стать отцами.только сообщишь приятную новость,в ответ удивленный взгляд и фраза я не готов

вам наверное с мужчиной не повезло.. .

мой был рад.. . и цветами засыпал, любовь и лаской
Татьяна Акимова
Лучший ответ
Наверное, Вы не того мужчину выбрали... Мой был очень рад!))
Лейла Айше
потому что не мужчину и выбрали
настоящие мужчины никогда не бросят и не предадут
Бедняжка, наверно что то с тобой не так.
да потому что вы из детеи делаете оружие против нас. с появлением детеи ваще наглеете. беспредельщицы и дуры не понимаете что это не удержит. прожить жизнь на передовои мало кто способен... или в плену
Яна Хаирова
может сомневаетеся что от него?
нет, наш папуля так радовался))))
все мужчины разные, одни радуются ...другие еще не готовы..))
не надо связываться с мужчинами, которые тинейджеры в душе.
Мария Бирюкова
Значит мужчина такой, что ему лишняя ответственность не нужна
Может он еще не мужчина, а большой ребенок? Мой радовался. потому что не был маменьким сынком, а брат вообще об этом мечтал с 20 лет
Он имел в виду что он не успеет нажраться пока тебя везут до роддома
Ольга Грошева
Мой был на седьмом небе и твердил что дочка будет!! !
Наташа Левко
Мой тоже 2 раза радовался ..а в третий аж бухать стал "от радости"...
Мой мч тоже "был неготов"....мы просто хорошие друзья когда то были.. . однако спали как положенно ))
....а когда стукнуло, он мне сказал такую фразу: - Дура ты. Если бы я был не готов к такому повороту событий то фиг бы в тебя кончал, как бы ты не просила, не ныла, ничего бы не было.... "
....да однако финал не совсем такой как предпологалось...!
Осим Хаим
плохой Вам мужчина попался... что тут ещё сказать)
Самга Нурахан
Действительно не повезло!! !
Мой рад был до потери пульса, вот теперь второго выпрашивает!!!!
ну незнаааааааю... мой мужчина хотьи не готов был к таком повороту событий но все же порадовался.. . щас на сына не нарадуется...
Татьяна *
Наш папа счастлив и рад)))))
у нас было наоборот . Все время я была не готова...
значит такого мужчину не встретили еще
Дествительно, пототому что они трусы, ведут себя как маленькие дети, мужик так не поступит.
Всем бы женщинам по мужчине настоящему.... был бы рай
Потому, что женщины рождены для продолжения рода и с самого детства им прививают любовь к материнству )))) А, мальчишки воспитываются в духе побед, завоевательства. Хорошо, если к тому моменту, когда Вы сообщите радостную новость, мальчик вырос, а вот если нет?...
нам уже вот-вот рожать, а мой муж все никак не верит в свое счастья, очень ребенка хочет
Людмилка
Какие же это мужчины, если бояться взять на себя такую ответственность. Он так вообще ни к чему готов не будет. А если что с вами случиться (тьфу, тьфу, тьфу) и от него будет ваша участь зависеть, а он бац и опять не готов. Стоит задуматься готовы ли вы ему свою жизнь посвятиь.
Не встречала таких
Olga Samakina
смотря по скольку лет паре..
* Id184964970
наверное правда не готов. это же уже не игрушки-это адский труд: быть родителем.. это серьезно.. надолго..
Все внимание переключится на ребенка. А кто же за ним будет ухаживать
Юська Пинк
Боятся. Надо потратить много денег, стать ответственным, ухудшиться сексуальная жизнь с матерью ребёнка, ибо беременность, а потом крики, недосып, нервы, нервы, нервы.. . И, конечно же, "я ещё так молод, света не видел".