Беременность и роды

почему мужчины некоторые бояться показать эмоции? вн

знаю,что у многих муж гладит разговаривает с животиком...вот мой(муж) своих эмоции и чувств не показывает...все молча...хотя я знаю,что он не меньше меня переживает...когда я сплю он обнимает его(живот) гладит,шекотит...стоит открыть глаза-руку убирает...а ведь ему тоже тяжело..как-то фильм про любовь смотрел-глаза на мокром месте...умеет он любить и чувствовать только скрывает...ну почему они такие или только мой такой?? интересно так же узнать мнение мужчин
Это слабость, слабости показывать нельзя. Места куда можно ударить надо тщательно скрывать, и показывать безразличие. Но это в определеном обществе не везде естественно, но фишка в том что привыкаеш быть таким везде и со своей женой тоже.
Света Никольская
Лучший ответ
ну мужчины такие - их учат быть сильными, эмоции не показывать.. . но они не менее ранимы чем мы, им тяжелее - ведь они не могут поплакать как мы....
наверно "ноги" из детства ростут, когда -то сказали, что не мужское это дело, а он поверил.
мой вообще не любитель телячьих нежностей, пока беременная была - если не заставлю животик погладить - так и не додумается=)
но от этого он дочь меньше не любит.
все же мы разные.
Юлия Колданова
у меня живот гладил и разговаривал часами, а потом пропал....
Леся, Просто Леся Как так пропал?Он что испугался самого ребенка?
Такие они, мужики ((((((
Мой тоже не восторгается от того, как сынуля там "бегает") , хотя я знаю, что гордится про себя в душе
Люба Попова
Мой еще хуже.. . на животик мой не обращает внимания.. . Иногда ложу его руку на живот и говорю ему: Пусть маленькая почувствует папу.... Такое впечатление что боиться меня.
Dilya Dilya
Их так воспитывают, что показать чувства - слабость, а мужчины должны быть сильными. Хотя я не совсем согласна с этим. Хотелось бы, чтобы они были более открытыми.
они прывыкли скрывать свои эмоции, бояться показаться слабыми
Стесняется он:)
такой характер. люди же разные бывают
мой муж кстати такой же, даже на родах видно было что прослезился а всёравно пытался спрятать)))