Беременность и роды

почему мужчины больше бояться родов, чем женщины?

Анна Кавазиди
а мне кажется, они всего этого больше боятся. Я даже, когда забеременела, у моего был продолжительный шок и страх. А я спокойна была, как танк. Думаю, это наша генетическая женская память вселяет в нас спокойство и уверенность. Ведь наши предки женщины столько раз все это проходили. И мы это знаем на подсознательном уровне.
А мужчины что? Им это чуждо, незнакомо, неизвестно и поэтому страшно)) ) и относятся с опаской)))
Марина Мигуш
Лучший ответ
чего не знают того и бояться.
Яник Бобко
они? боятся?
тююю.. . я бы хотела в этот момент быть на их месте, чтобы прийти в роддом когда уже все закончилось, пьяная и с цветами
Твая Любимая
Ну это смотря какие мужчины )) некоторые и спатьбез лампочки боятся ;) не обобщайте.
Ерунду сказали: ) был на партнерских родах, страха нет и не было:) ) все от человека зависит.
Анна Кавазиди прочитайте предыдущий вопрос. И это не ерунда, а то, что я слышу постоянно
Анна Кавазиди мой тоже был на партнерских родах :-) переживал больше меня :-)))))))))))))))))))))))))))))
глупость мой ниче не ботся.. тока грит"ты все помнишь? с первой" вот давай так же со вторым без глупостей мне))...
Многие мужчины хирурги кесарево делают ещё гинекологи и при деньгах и руки в тепле всегда.
Nazerke Kulpibai
внервые слышу, чего им бояться-то? ! женщина рожает, а мужчины отмечают....
они видят как страдает любимая женщина и ничего не могут с этим сделать и может немного себя виноватым чувствуют, и непонятен им этот процесс и младенец тоже))
боимся последствмй
А женщинам самого страшного не видно
Анна Кавазиди а вам, вроде как видно :-) самое страшное видят акушерки :-))))))))))))))))))
У меня на оборот)))