Беременность и роды

Почему мужчины часто после родов жены заводят любовницу? Не хватает секса, внимания... чего им не хватает?

Много времени лишнего
надо значит по ночам почаще к ребенку вставать
тогда и сил не будет и времени на любовницу
Диляра Еремеева
Лучший ответ
Дело не в жене и не в ребенке, просто сволочи некоторые мужики, им кроме секса больше ни чего не надо. Их не интересует семья дети. Они живут только для себя. И гулять начинают за долго до появления малыша. Просто они думают раз печать в паспорте стоит. значит жена ни куда не денется. Мне бывший муж как то говорил, что семья для чего нужна, что бы в старости было куда деться. Если муж хороший и будет помогать с воспитанием ребенка, я думаю у такой женщины всегда найдется время для мужа.
По тому что у женщин после родов просыпается животный инстинкт, только она и ребенок, цель всей жизни сбылась и больше нам ни кто не нужен. Сама то она глупенькая считает, что муж её ревнует к ребенку. А муж не может понять почему он ей был нужен а теперь ((((( может она завела кого, а может ребенок не его ((((( Ведь раньше они хотели быть счастливыми. А у ней только претензии, принеси положь и иди отсюда.
Лучший выход, это надо брать жену в ежовые рукавицы, потом спасибо скажет.
Жека Гончар
такие мужчины, согласна с Лерой, и до этого изменяли
умный мужчина если и заведет, то жена об никак не узнает и не догадается, в том числе и материально ущемлена не будет...
Видимо всего по немногу не хватает
Александра *****
это не мужчины-это кабеля которые не после родов изменять стали, они изменяли всё время.
Не хватает терпения терпеть крики ребенка, а также нервную жену, уходят к любовнице, чтобы отдохнуть в тишине. Настоящий мужчина никогда не станет заводить любовницу и не оставит семью в сложный период, а это все слабаки уходят к любовнице.
да потому что они ко-бе-ли...
Бояться они эти мужики что у жены там что то больше стало и идут по бабам. Я так считаю. Когда мне сделали операцию лопнула внематочная. Первое что спросил муж у врача а она еще женщина? Врач тоже мужчина был он ему достаточно грубо ответил. Тебе для чего это знать, сможет ли она еще родить или что там изменилось.
бывают случаи когда жена сама в этом виновата.. . Просто игнорирует мужа и всё. И дело не только в физ. близости, но просто во внимании. Ребёнок это общее должно быть, муж помог по дому, с малышом, у жены остались и силы и время для мужа. В семье должно быть взаимопонимание.
Это не ко всем мужчинам относится. А кто налево пошёл- ДУРАК!! ! Стоит задуматься, а нужен ли он???
Это не мое мнение, но я с ним согласен:
Рождение ребенка - большой стресс для семьи. Жена больше времени и внимания уделяет ребенку (что вполне понятно) и муж начинает на подсознательном уровне ревновать. Причем это вовсе не означает, что жена не уделяет внимание мужу.
А поскольку любви и ласки хочется всем.. . В общем, любовница - это попытка получить то, чего он якобы недополучает от жены.
Прошу строго не критиковать. Это просто субъективное мнение.
Мне кажется в большей степени боятся ответственности и ревность к ребёнку.
Думаю, так случается потому, что женщина почти все своё время уделяет ребенку, а на мужа её сил иногда просто не хватает. Вот он и ищет внимания на стороне.
А.
Алла ...
мозгов им не хватает, умный муж поймет и потерпит
не знаю кто как, это просто значит что мужик козел вот и все, он по своей сути такой, у нас с мужем после родов только улучшилась сексуальная жизнь
Мозгов! А от сюда уже следует все остальное.
потому как мужику не хватает внимания (всё на ребёнке) , вот мы и ищем внимание и любовь на стороне...
По мнению мастистых специалистов: в природе мужчины так заложено, типа, оплодотворил одну женщину - и усё, она больше, как объект не интересна.
Меня подобное их толкование заставляет только поскрести голову, и подумать, что деньги на науку иногда тратятся впустую...
У меня все отлично в этом плане, муж с пониманием относился когда родили первого ребенка, сейчас беременна-оп моему еще больше меня любить стал, мы все время вместе!
Так природой заложено
Baiana Zenkaeva
действительно любящий мужчина буден наоборот тянутьсяк тебе и к ребёнку.. он стал отцом любопытство появляется что да как делать! особенно если сбылась его мечта о сыне.
Ну а те кто погулять тянется не готовы к семейной жизни!