Беременность и роды
Почему мужчины боятся фразы "Я беременна"?
Вот всегда интересовал этот вопрос... Почему именно они боятся? Им то чего боятся?П.С. Меня это лично не касается)))))))
Да хрен разберешь :)некоторые просят детей, думают абстрактно об этом и знают, что в любом случае могут слится. Не боятся и не сбегают обычно простые мужчины, а если вы замужем или в отношениях с непростым мужчиной.... то это может закончится тем, что ему на ребенка будет все равно, а главное это: наука, политика, искусство... т. е. увлеченным мужским особям это может быть даже при желании не интересно, у них дети это "творчетство". Много примеров ВЕЛИКИХ людей о существовани детей котрых мы узнаем только потом лет через 20 в новостях ))) этот даже пресловутый Никита Малинин, кого судить? Может я выражаюсь грубо... хочется произвести на свет ЧЕЛОВЕКА... от двух целостных самодостаточных людей. Это тяжело все по человечески хочется бабьего счсатья, но тут либо так либо так.
Странно, все мои замужние подруги, и я в том числе, рожали по настоянию наших мужчин. Не то, чтобы сами мы не хотели детей, но выходили замуж достаточно рано, в 20 лет, поэтому думали, что пару-тройку лет можно было и подождать с детишками. Так вот мужья неустанно уговаривали нас не ждать! И этой фразы ожидали с нетерпением!
Татьяна Черепанова
И как? дождались?)))
они боятся ответственности, разборок, брака и алиментов. слабые сейчас пошли мужчины
Ваше предположение неверно. Вы из мужчин, взяли, их не лучшую часть. Вы наверно с самцами перепутали. К сожалению.
Потому что это - ответственность, затраты и оформление отношений. Не всегда хочется жениться и иметь детей с той, с которой спишь.
Татьяна Черепанова
ну дык это вовсе не обязательно)))))))) Никто не заставляет... По крайней мере у многих даже после женитбы ответсвенности не прибавляется, а все равно боятся))
А что не было детей, нужно вовремя предохранятся))))))
Sergey Chebotaev
А почему бы не спать с той, с которой не в тягость было бы оформить отношения?
А если уж и спишь с временной девушкой, то сам должен подумать о предохранении.
Ответственности и того, что большую часть денег нужно будет отдавать жене на малыша!
а может они и не боятся? А просто не хотят? А женщины считают, что они боятся ответственности....
боятся ответственности
Ну уж не знаю.... видимо идиоты.... сексом занимаются, знают, что от этого бывают дети, но боятся. Они боятся ответственности, и того, что они не предвидели, якобы, а тут раз, и как гром среди ясного неба... А вообще, в нашем веке сейчас так много говорится о контрацепции, что умные мужики на это не попадаются... Вот мой муж (тогда еще просто сожитель) вовсе не испугался этой фразы... наоборот очень ждал, когда я ему это скажу.
они боятся больше слова "ИМПОТЕНЦИЯ"
Ильмира Имиk@*айнанаем*
Откуда такая информация?...
не знаю как все, а мой бы обрадовался и был бы счастлив, что я беременна, хотя у нас уже 2 детей....
перемен, и этого не только мужчины боятся.. . и женщина узнав о беременности своей тоже волнуется, неизвестность, неопределенность это всегда пугает....
Татьяна Черепанова
ну женщина понятное дело.. на нее возлагается слишком много (ну я как молодая мама могу это сказать)... а вот противоположный пол - загадка... Максимум что от среднестатестического мужчины можно ждать это деньги в дом...
потому что они сами еще дети. большие дети
Не все боятся, а боятся не уверенные в себе.
Потому, что после этой фразы у них меняется жизнь, не в лучшую сторону ( пишу, как большой любитель СВОБОДЫ)... и ещё, если я это услышу от посторонней мне женщины, меня эта фраза не испугает....
Татьяна Черепанова
ну... я как большой любитель свободы испугалась меньше увидев однажды на тесте две полоски))) (ну отец моего ребенка вообще не испугался, но там отдельная история)
Товарищ Лана ..не путайте мужчин с пацанами ...
Татьяна Черепанова
надо было дописать некоторые))) но ведь и в 30 и в 40 лет бывает что человек мужского рода почему-то этого боится.. Ну вот ему чего боятся????Искрене не понимаю...
с чего Вы взяли? ! не судите обо всех так!
Незнаю мой муж очень счастлив и ждет с нетерпением когда малыш зашивелиться! Обнимает животик, разговаривает с малышом! Не все такие безсовестные сволочи!
ответственности... вообще то, когда беременеют в полноценной семье, то "беременнеют" оба... а если случайная беременность и она вне брака... то боятся ответственности и конечно же взрослеть
Те кто боится этой фразы - редкость (не женатые) . Боятся потерять свою свободу. А некоторые (женатые) просто опешивают, когда слышат эту фразу впервые, потому что боятся перемен.
не хотят брать ответственность, ну там прогулки, всю ночь не спать.... мой муж например скакал от счастья кагда я ему это сказала!
не хотят взложить на себя такую обязанность
а я был бы счастлив если мне сказали это))))))
Не все боятся, боятся те, кто неготов стать папой и нехочет брать на себя ответственность.
незнаю. Но мой молодой человек растроился когда была задержка, а тест показал одну полоску. Хотя мы еще не женаты.