Беременность и роды
Девушки! Кто после фразы "я беременна" оставался один? Какие были ваши действия, какого вам, платит ли алименты, приезжает?
Просто я в таком как мне кажется дерьме, что не знаю что делать. Знаю точно, что ребенка я своего не отдам, я его жду в отличии от папани) К тому, же как я сказала что беременна мне сказали а я женат) Прикол не правда ли? Самые слезы и сопли уже пережила осталось только сойти с ума. Но я горжусь собой, все мои подруги суки понаделали абортов и бухают, и им круто живется. Мамочка поддерживает конечно и всегда рядом. Но мне 19 лет, среднее спец. образование по профессии, и не работаю. Где можно увидеть позитив, девчули подскажите что то, расскажите свои истории..
Ну винить вас в содеянном и читать лекции не буду. Вы наверное все минусы осознали. Дети это лучшее в жизни, ради ребенка со временем отучитесь на высшем или пойдете работать, чтоб обеспечивать ВАС. Радуйтесь что есть поддержка. Люди и раньше рожают не имея ни чего, все будет, но не сразу! Не падайте духом.
я когда беременеть собираюсь, всегда сначала с мужем этот вопрос обсуждаю, поэтому фраза "я беременна" воспринимается очень положительно со стороны мужа
Так было у моей начальницы. Училась. Забеременела. 19 лет. Парень бросил сразу. Жила в деревне. Вся деревня гнобила. Бабушка от нее отказалась. Осталась ток мама. Ничего, пережила, родила! По учебе восстановилась и на красный диплом закончила! Мама только умерла, когда внуку полгодика было. Она осталась одна. Выкрутилась. Сыну теперь 16 лет, а она стала главным бухгалтером! Очень хорошая женщина. Она для меня просто авторитет!
Я всю жизнь живу со среднеспециальным образованием, работаю на норм работах. Правильно, рожай. В 22 года у тебя будет уже ребенок, готовый посещать детсад. А работодатель не будет бояться взять на работу, т. к. в ближ время не уйдешь в декрет. Одни только плюсы кругом, кроме того, что папы не будет у ребенка. Но я думаю это будет не проблема для молодой девушки, найти себе хорошего парня. А после родов можно установить отцовство и подать на алименты. Пусть ребенку на карточку деньги перечисляет, если вы гордая.
у меня к счастью такого не было... но дети это счастье (у меня их двое) , в плане денег.. хоть что то вы будете получать от государства, не много но всё же. Попробуйте себе какое нибудь занятие по душе найти, ну там браслетики делать, ободочки на продажу. Огромное счастье, что вас мама поддерживает. А огромный позитив у вас скоро появится))))
Подруги какраз не дуры, я бы на вашем месте побежала бы на аборт, так как знаю как тяжело тащить ребенка темболее одной! Сестренка подруги моей лучшей оказалась в такой же ситуаций, отец ребенка тоже слинял сказав, что женат, в марте родила прекрасную дочку, кстати ей тоже 19. После родов нашла себе парня который принял ее с ребенком! Ну вы смотрите сами, в любом случае желаю вам удачи!
Не переживай. Все у тебя в жизни наладится.
в этом и есть уже позитив что ты будешь мамой, у тебя будет маленькое чудо.. . Ты уже не одна вас 2-ое .. Я сама такая почти истории похожи ну я только работала ни чего страшного все будет, да к нам приезжает папа но очень редко мама говорит с такими посещениями лучше бы вообще не приезжал есть семья дети, зачем он нужен такой, хотя до это встречались гуляли день и ночь, и у него не было семьи да дети были и я знала об этом . Он просто сошелся с женщиной от которой у него дочь, а сын зачем. . Он не принуждал меня оставлять ребенка это мое решение, да мы с ним и сейчас общаемся но только по телефону. . Радуйтесь тому что вы будите молодой мамой а мужчина еще найдется для вас муж, для ребенка папа, есть еще те мужчины которые примут с ребенком и будут любить его не меньше как бы любили своего )))