Беременность и роды
Вы с мужем решили рассходится, не смотря даже на то что беременны вторым... ваши действия? Аборт уже поздно делать
я бы оставила ребенка и родила его... у всех в жизни сложности но на то они и даны чтобы их преодолевать.. и еще ссора и непонимание это еще не повод для развода! мы с мужем почти 4 года вместе.. у нас трое детей и у нас тоже бывают и ссоры и непонимание.. но в конце концов мы с ним миримся.. разбираемся в сложившейся ситуации, находим компромисс и живем дальше... вы только представьте на момент: что изза ваших недомолвок и не желания уступить друг другу, найти золотую середину-рушится ваша семья. Это того стоит хотя бы? Я понимаю когда мужья женам изменяют это действительно причина для развода а когда обычные склоки так они у всех периодически бывают.. Я во время беременности например мужа изводила по страшному но он все мои высказывания пропускал мимо ушей и большую часть скандалов сводил на нет.. просто прекрасно понимал мое состояние..
вряд ли бы я стала разводиться в такой момент....
у нас такого не было и не будет, у нас и так уже двое есть детей. конечно даже в такой ситуации никаких абортов.
решение о разводе не принимают настолько скоропалительно. или развод или делать ребёнка. так что ситуация, для меня лично, труднопредставима.
ну раз решили, значит разойдемся
Жить дальше.
аборт делают до 12-ти недель, так шо не отговорка)))
Анечка Немыкина
какой аборт??? ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ? тоже мне! пошел он в ж..пу козел! ребенок ни в чем не виноват!
Блин, забудь про аборт! ! Ребенок И ЕГО ЖИЗНЬ не должен зависеть от поведения какого-то козла, тебе так не кажется? ?
Конец чего-то одного- начало другого! Будет лучше, возьми себя в руки и не будь тряпкой! Потом с улыбкой будешь вспоминать, держа чудо на руках, а нервы не вернешь!
Напиши мне на мыло, если успокоить, я найду нужные слова! И сегодня найду, и через месяц!
Найти компромисс.
Если бы решила бросить мужа то к маме. . ну а куда же еще. . Но как то не хорошо это .. родителям на шею с ребенком и беременностью. .
мирись с мужем! ! переживи этот период!
Что-то как у Вас все резко: вчера только вас в сауну собирали, а сегодня до развода дошло.
Наталия Балина
ссора слишком буйная произошла,да и муж мой хамелеон,сегодня такой,завтра вообще дъявол во плоти...очень трудный характер,ссора была почти не из-за чего,обидел больно,я ушла,на ночь напился и к утру пьянный пришел....с утра говорит что рассходимся....вот так иди теперь этих мужиков пойми
у меня нет действий
пусть он уходит
куда я пойду беременная и с ребенком?
какие действия - растить ребенка и все
но тупизм. сначала забеременеют потом расходится
детский сад какой то
возраст возрастом а ответственность за поступки вы знаете что такое?
пусть он уходит
куда я пойду беременная и с ребенком?
какие действия - растить ребенка и все
детский сад какой то
Наталия Балина
ну вообще-то вторая беременность была просто по залёту
Семья- это труд.
Если есть любовь, то можно постараться все исправить.
Если только привычка, то расставайтесь.
Но, не забывайте про гормональную перестройку, про бушующие гормоны.. может, все дело в этом?!
Если только привычка, то расставайтесь.
Алименты, и все что нужно мне останется со мной. Буду ждать малыша и жить дальше. Если папа не алкаш, то буду рада его общению с детьми .
Ну и пусть себе идёт, мои действия вынашивать, рожать, воспитывать.
а к мужу с вокзала пришли ?: ))родственников и друзей нет? сирота казанская? :))
Да и прорвёшься!) )
Встретишь ещё настоящего мужчину, которому твои детки будут как родные.
И всё будет чики-пики!)
только рожать!
Постараться сохранить семью
тут видно единственный сдерживающий фактор - бабло и зависимость от мужа
раз расходитесь то уже в отношениях большая трещина
я бы вам ответил, да не хочется обидеть. родите и будите думать головушкой
странный вопрос.. аборт позДно но не пойдете же вы искуственные родЫ да и врачи вам откажут. ПОД СУД НЕ КОМУ НЕ ОХОТА.. РОЖАЙТЕ.... ПРИ 11 НЕДЕЛЬ ЕЩЕ ДЕЛАЮТ АБОРТ.. ДО 12 НЕДЕЛЬ ...НО ВИДНО ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ У МЕНЯ БЫ ТОЖЕ НЕ ПОДНЯЛАСЬ... ТАК ЧТО РОЖАЙТЕ
Наталия Балина
не могу пойти я на убийство,не могу
Конечно же жалко, чтобы не говорили, он всё чувствует, ребеночек. 1. Оговаривайте пункты его материальной помощи, посещений. 2. сходите к психологу (он выпишет успокоительные или проведет сеансы релаксации, 3. найдите хобби, увлечение. 4. запишитесь на курсы для беременных (лучше с мужем. 5. ну и занимайтесь вместе разводом (это к мировому судье) . Вам сейчас никак нельзя нервничать. И вообще, у вас наступил такой момент, когда не надо прощать, просить, уговаривать, ссориться. Просто послать всё нафиг и плыть по течению. Главное - это ваш ребенок. Остальное всё вторично.
Одиноко брела старушка
Через двор, по дороге домой.
А немного поодаль девчушка
Испугалась собаки хромой:
Громко всхлипнула, задрожала;
Куклу Машу прижав к груди,
К своей матери подбежала
С криком: «Мамочка, защити! »
Мама дочери улыбнулась,
Приголубила, наклонясь.
А старушка, вдруг пошатнулась
И осела, за сердце держась.
Не внезапность в том крике звонком
Довершила в груди надлом –
Фраза, сказанная ребёнком,
Ей напомнила о былом:
Годы молодости беспечной…
Он уверенность ей внушал;
Говорил о любви сердечной,
Но узнав про «живот» – сбежал.
«Коль ему не нужна забота,
То и мне, » – рассуждала мать.
А внутри незаметный кто-то
О себе ей давал понять:
«Это я, это твой ребёнок.
Ты не видишь, но можешь узнать.
Потерпи, наберусь силёнок,
Чтобы вскоре тебя обнять.
В эту трудную жизни минуту
Ни отца, ни себя не кори.
Я тебе улыбаться буду
На кроватке в лучах зари.
От тебя попрошу лишь ласки –
Пусть хоть изредка, перед сном
Почитай мне из книжки сказки:
«Теремок» , или «Кошкин дом» .
Не заметишь, как возрастая,
Я помощником стану тебе.
Я любить тебя, дорогая,
Буду в радости и в беде… »
Только голос тот не желала
Слушать девушка: «Точка. Нет! »
И решительно постучала
В час назначенный в кабинет.
Ей хотелось «освободиться» …
Дан наркоз и подходит врач.
Но внезапно, сквозь сон девица
Услыхала младенца плач.
Что казалось совсем не важным,
То стонало, кричало в груди:
«Нет, не надо!. . Прошу!. . Мне страшно!. .
Мама, мамочка, защити!.. »
В тот ненастный осенний вечер
Дома девушке не спалось:
Больше детской не слышно речи, –
Что-то в сердце оборвалось.
После – жизнь, словно третьего сорта.
В одиночестве стала стареть.
А не будь рокового аборта,
Уж могла бы внучат иметь…
Но сегодня, в одно мгновенье
Вновь обрушилось словно гром
То далёкое преступленье,
Что скрывала в себе тайком.
Сердобольный народ собрался:
Валидол положили в рот;
Парень вызвать врачей пытался,
Набирая несложный код.
Люди, медиков ожидая,
Созерцали, не в силах уйти,
Как несчастная, умирая,
Повторяла: «Прости, прости… »
Вдруг разгладились складки кожи
И покой на лице застыл.
И сказал из толпы прохожий:
«Видно Кто-то её простил» .
Через двор, по дороге домой.
А немного поодаль девчушка
Испугалась собаки хромой:
Громко всхлипнула, задрожала;
Куклу Машу прижав к груди,
К своей матери подбежала
С криком: «Мамочка, защити! »
Мама дочери улыбнулась,
Приголубила, наклонясь.
А старушка, вдруг пошатнулась
И осела, за сердце держась.
Не внезапность в том крике звонком
Довершила в груди надлом –
Фраза, сказанная ребёнком,
Ей напомнила о былом:
Годы молодости беспечной…
Он уверенность ей внушал;
Говорил о любви сердечной,
Но узнав про «живот» – сбежал.
«Коль ему не нужна забота,
То и мне, » – рассуждала мать.
А внутри незаметный кто-то
О себе ей давал понять:
«Это я, это твой ребёнок.
Ты не видишь, но можешь узнать.
Потерпи, наберусь силёнок,
Чтобы вскоре тебя обнять.
В эту трудную жизни минуту
Ни отца, ни себя не кори.
Я тебе улыбаться буду
На кроватке в лучах зари.
От тебя попрошу лишь ласки –
Пусть хоть изредка, перед сном
Почитай мне из книжки сказки:
«Теремок» , или «Кошкин дом» .
Не заметишь, как возрастая,
Я помощником стану тебе.
Я любить тебя, дорогая,
Буду в радости и в беде… »
Только голос тот не желала
Слушать девушка: «Точка. Нет! »
И решительно постучала
В час назначенный в кабинет.
Ей хотелось «освободиться» …
Дан наркоз и подходит врач.
Но внезапно, сквозь сон девица
Услыхала младенца плач.
Что казалось совсем не важным,
То стонало, кричало в груди:
Мама, мамочка, защити!.. »
В тот ненастный осенний вечер
Дома девушке не спалось:
Больше детской не слышно речи, –
Что-то в сердце оборвалось.
После – жизнь, словно третьего сорта.
В одиночестве стала стареть.
А не будь рокового аборта,
Уж могла бы внучат иметь…
Но сегодня, в одно мгновенье
Вновь обрушилось словно гром
То далёкое преступленье,
Что скрывала в себе тайком.
Сердобольный народ собрался:
Валидол положили в рот;
Парень вызвать врачей пытался,
Набирая несложный код.
Люди, медиков ожидая,
Созерцали, не в силах уйти,
Как несчастная, умирая,
Повторяла: «Прости, прости… »
Вдруг разгладились складки кожи
И покой на лице застыл.
И сказал из толпы прохожий:
«Видно Кто-то её простил» .
а какая причина развода - что-то серьезное или просто ссора?
Наталия Балина
ссора,непонимание
О! А разве так можно? Думаю, это подлость со стороны мужчины, бросить женщину в такой ситуации! И никаких абортов.
Решение какое-то безответственное, мягко говоря... Подумать надо еще раз, спрятав обоим свои амбиции и эгоизм....
ведь ты знала что он такой ублюдок и хамелеон и всё равно решила во преки всему заделать 2 ребёнка и растить одной. ну что же удачи в воспитании тебе.
детка будь сильной. я тебе сочувствую но твои дети это самая главная опора в твоей жизни.
Ну если у вас с мужем все настолько плохо, то постарайтесь хотя бы остаться друзьями ради детей, чтобы у них был хоть какой-то отец. Удачи вам.
у меня была практически такая же ситуация! конечно очень больно и обидно! сейчас моему младшему сыну 5 мес и я очень рада, что не пошла на аборт!