Беременность и роды

можно ли отдать грудничка в детдом на время, негде жить с ним в Москве, аборт поздно делать, он по счету 3

можно ли отдать грудничка в детдом на время, негде жить с ним в Москве, аборт поздно делать, он по счету 3
Jolanta Borkovskaja
Jolanta Borkovskaja
209
А может, лучше домой уехать?
ОШ
Олеся Штомпель
81 160
Лучший ответ
Да, есть такое. Спросите у юриста в роддоме--вам скажут. Но вам будут предлагать взять этого ребенка, но ваше право --оставить в госучреждении на некоторое время!! Так можно и 10 нарожать! аборт поздно делать!
есть дома малюток где дети живут а мамочки приходят их кормить и приносят все необходимое. это не отказ от ребенка.
а остальные 2 где живут?
Настя Рощина
Настя Рощина
82 548
Москва это не единственный город на территории России, уезжайте домой. Или это в ваши планы не входило? Тогда надо было пахать на трех работах и падать от усталости, чтобы прокормить двух предыдущих детей. Но падать в кровать к первому попавшемуся мужику конечно легче. Мораль читать не буду, так как бесполезно это в вашем случае. Идите работать в детский приют и пристраиваете туда ребенка.
Ольга Бульбаха
Ольга Бульбаха
35 347
Вот у меня сейчас сынок 10 дней от роду, не представляю как его можно на время оставить чужим людям....
ЕО
Елена Огай
32 257
Ну вот какого хера перлась в Москву? как же задолбали инфантильные твари!!!
Лилия Амелина
Лилия Амелина
19 573
А может ну ее... Москву... За мкадом тоже жизнь есть... Зачем такие жертвы и мучения
Есть такие учреждения, но для таких мест (лично у нас в городе) мама должна быть одиночкой и не состоять в браке, а еще этот ребенок должен быть первым. А в вашем случае незнаю, но поспрашивать можно.
отдайте... и себе место в доме престарелых уже приглядите))
вымораживают такие дамочки!
В Москве есть приюты для мам с малышами, попавших в сложную ситуацию. В интернете полно информации.
Не отдавайте ребенка, нужно найти другой выход, это трагедия для обоих на всю жизнь.

вот, нашла: ул. Станиславского д. 22 стр. 1. православный центр. 8 (495) 972 97 02
B:
Bleed :]
1 263
на какое время? пока государство ему квартиру даст в 18 лет
Тоже слышала о приютах, потом не простите себе этого
какая тупость есть же кукушки такие

Похожие вопросы