Беременность и роды
При каком сроке девушке уже поздно делать аборт?
После 12 недель.
12 недель предельный срок
Предохраняться нужно, всегда при себе держи презервативы. Аборт - это не хорошо.
до 12 недель делают, потом уже искусственные роды.
"Девушке"? Девушке! Вас не Мария часом зовут?
до 12 недель можно законно
По закону - до 12 недель
Лучше вообще не делать.
Одна знакомая сделала, и родить не может, теперь никому не нужна.
Аборт - это не выход. Это убийство ребенка в утробе матери.
В убийстве находят выход только убийцы.

Ты ей скажи если родит помогать не будешь
А если алименты подаст то там тыщ 5 не больше в месяц надо
Но навряд ли подаст из-за такой мелочи как 5 тыщ
Так что если ей не нужна свадьба родит и забудет тебя
Вроде на пятом месяце последний срок, если я не ошибаюсь
Сохраните беззащитную жизнь малыша
В 2006 году было проведено исследование с участием многих женщин, которые забеременели в подростковом возрасте. Половина из них сделали аборт, половина — отказались от него. Выяснилось, что «по сравнению со сделавшими аборт, те, кто родил ребенка, впоследствии реже обращались за помощью к психологам, реже страдали от расстройств сна, реже прибегали к наркотикам» (Journal of Youth and Adolescence).
Анализ данных «четырех крупнейших исследований, проводившихся по всему миру» показал, что «у женщин, делавших аборт, чаще возникают различные психические расстройства, чем у тех, кто его не делал» (Report of the South Dakota Task Force to Study Abortion, 2005).