Беременность и роды
сколько процентов девушек в России делают аборт?
думаю эта цифра близка к 100 короче все женщины в нашей стране-убийцы
99% абортичек
Говорит о том, что в РФ не налажена нормальная семейная жизнь.
Матери-одиночки, семьи без отца, дети растут жестокие и безразличные.
не считала.... опрос не проводила, свечку не держала...
Точную статистику не скажу, но когда лежала на сохранении в гинекологии, на всё отделение было четверо беременных (включая меня) , остальные просто с женскими болячками, зато каждый день, кроме выходных, по 7-12 женщин приходили делать аборт. Вот и вся статистика.
Нету такой женщины, которая хотя бы раз в жизни не сделала аборт. Кто еще не сделал - значит все равно сделает. И не нужно лицемерить, святости это не добавляет.
может быть процентов 20-остальные предохраняются? в наше время даже девочки 14-16 лет все знают о предохранении
Девушки не делают аборты. Только женщины.
Как говорят врачи-девушки аборты не делают, только женщины. А такую статистику поищите через поисковик.
Лучше опрос сделайте на эту тему, там более реалистичная картина получится. Я не делала ни разу, но почти все знакомые женщины хоть раз - но делали, то есть думаю, процентов 90 женского населения России в абортарии хоть раз, но побывало (((
Больше 70%(
До хрена (((
Около 53% беременностей заканчивается абортом! Страшно....
По статистике только 2 женщины из 100 не делали аборт.
В России рожают только 30 процентов беременных, остальные 70% делают аборт.
Намного меньше чем минет.
минус я
я не понимаю таких женьщин, просто непонимаю пусть родят и в детский дом уж отдадут