Беременность и роды
у скольких процентов девушек (см вн) грудь после родов увеличивается? если размер 1-1,5 то так и останется?
по разному, часто уши спаниэля остаются.
Никого не знаю, чтобы увеличилась. Обычно наоборот усыхает на полразмера точно) )
У меня тоже был первый, теперь минус первый)))))
зависит от формы. если грудь была висячей - то станет немного более отвислой, типа как уши у спаниэля, крепенькие круглые груди обычно сильно не меняются, полные - увеличиваются, но по-разному. могут слегка отвиснуть, могут просто увеличиться ...
сначала она увеличится
а потом опять сдуется))
да. только более вялый будет размерчик.
столько раз еще изменится в размере. не поверите.
нет у меня не увеличился ни капли
у меня грудь так и осталась не большая, но упругость уже не та.
У всех увеличивается. У кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей.
сдулась вообще ...луче б была как прежде
если будете кормить грудью то увеличится
главное, чтобы не обвисла...))))
Незнаю как у вас но у меня с 3 до 6 увеличилась. Пришлось операцию по уменьшению делать
У меня был первый, а после первых родов стал вторвм. Грудью до 2х лет кормила.
у меня как была двойка так и осталась. За спиной двое родов. И кстати, ничего не обвисло, как некоторые тут комментят
у меня грудь была и так хорошая во время кормления вообще большая. а после сдулась как шарики извиняюсь на тряпочки стала похожа. но ничего нашла упражнения грудь больше не стала но хоть форму приличную вернула и упругость.
увеличилась, НО
1) я долго кормила грудью, из-за этого она оч обвисла
2) перегорев молоко с собой забрало всю грудь.