Беременность и роды
На сколько процентов девушка может забереминить при первом половом актом?
Беременость
На все 100% !
А что, можно забеременеть наполовину? Типа, "невеста была слегка беременна" :)
При любом половом контакте вероятность забеременнеть есть всегда. Просто иногда она бывает минимальной. Но это зависит от многих факторов. Если хочешь подробностей, пиши, помогу, чем смогу.
это так индивидуально
100, без предохранения
Круто. . Типа "я залетела только на 40%, дорогой" :-)))
Читайте медицинскую энциклопедию для расширения кругозора :-)
Странный вопрос! На 100%, если кончаешь внутрь и не предохраняешься. На 20% если кончаешь не в неё, и не предохраняешься.
Все от цикла зависит. А вообще – 100%, если день выдался «залетный»
на50%
Если "головастики" активные, то все 100%
На все сто!! ! Поздравляю.
такие все циничные)))) ржу нимагу))) ряды папочек скоро пополнятся))
все зависит от цикла. а так на все 100.
так что готовся стать папой
на 200%! Почти все первые половые контакты заканчиваются беременностью! Так что поздравляю!!!
скажу про себя: на 100%
на столько же, насколько и при втором, и третьем, если не предохраняться. хотя, все зависит от цикла, какой день идет
Вот, честно говоря, вопрос не умный. А как ты узнаешь попала ли она в эти проценты или нет. Бессмысленный вопрос вообще.
Кто-то с первого раза. Я лично забеременела через 7 месяцев после первого полового контакта, мы не предохранялись вообще никогда!
Вероятность зачатия приближается к 30-35 % если половой акт происходит за 1-2 дня до овуляции. Если за 4-6 дней до овуляции эта вероятность уменьшается до 10 %. Дни после овуляции а также после месячных нельзя конечно считать абсолютно бесплодными но больше 2% вам не даст даже самый либеральный сексолог.
тут 50/50, или залетит или не залетит.
Судя по ошибкам в твоём вопросе, тебе с девушками.... ещё рановато.
А вы после акта еще не спросили у нее"ты ничем не болеешь? "
как делал))))))
на 100%
Зависит и от мужчины насколько он работоспособен!
на все 100