Беременность и роды
Сколько ни читаю, везде пишут, что перед половым актом за минут 20, можно сделать спринцевание раствором соды...
но нигде не пишут какие пропорции должны быть. кто знает подскажите. Хочу забеременеть, уже 8 месяцев не получатся -(((( так обидно..
Это где же такую чушь пишут? Спринцевание вообще должно быть чрезвычайно редкой процедурой. Вы же микрофлору вымываете. Потом месяцами лечиться будете.
0,5 чайной ложки соды на стакан тёплой воды.
Честно говоря, нигде такого не читала. Вы у врача поинтеремсуйтесь, можно ли это делать, а потом уже делайте. Тут вообще много чего пишут...
вы знаете, если у вас непроходимость маточных труб и, как следствие диагноз - бесплодие, то никакие спринцевания не помогут)) )
честно говоря, не понимаю, как можно было поверить в подобную чушь.. . медицина нынче далеко шагнула, но некоторые дамы так в дремучем лесу и остались
сода совсем для другого. для микрофлоры а не для беременности
мужа к врачу отправьте может дело в нём
не слышала такого. считаю спринцевание содой никак на зачатие не повлияет
мож гандоны взять в кредит? ))
Галина Самышкина
под высокие проценты)))
1 столовая ложка без горки на 1 литр воды, это дизенфицирующая процедура, а насчет что она поможет забеременеть вряд ли... вот подушку под попу после полового акта и полежать не вставая 30 минут- вот это способ действенный!
Юлия Малофеева
При повышенной кислотности сперматозоиды гибнут еще во влагалище,не доходя до матки.А содовый раствор немного гасит кислую среду.
Дина Морозова
Лучше под попу икону, как белая и пушистая.
С какой целью? Как по-вашему сода влияет на репродуктивные функции? Бредос полный
Когда я училась, мы проводили эксперименты . Помещали спермотозоиды в кислую и щелочную среду . И фиксировали их выживаемость . Обратитесь к специалисту это будет надежнее, не проводите на себе опыты .
а к врачу обратиться не пробывали?
Елена Басалаева
я один раз пошла....все желание ходить отпало....
Валерия Ганженко
да сказала наверное что рано ещё беспокоится а ей видимо надо что бы выпила таблеточка и беременность
лучше фольку начните пить и попробуйте прост получать удовольствие от процесса а не зацикливаться на итоги=)
Если у вас повышенная кислотность влагалища, то можно во время овуляции. Но злоупотреблять этим не стоит. Всё нужное вымоете.
зачем раствор соды?? ? нужно обследоваться, чтоб выяснить причину бесплодия, а не промывать все на свете.. .
мне вот вообще Икона Матроны Московской помогла, я 2 года не могла забеременеть, и анализы все в норме были и полип я удалила и все равно, и только ВЕРА помогла
Олеся Бабинович
Здравствуйте! Я специально создал сайт www.filmy-o-matrone.narod.ru на котором собрал передачи и фильмы о Матроне Московской. Если интересно - заходите скачивайте.