Беременность и роды
во сколько лет девушке лучше всего рожать первого малыша?Какой самый оптимальный возраст?
Самый оптимальный возраст 23-24, но, при условии, что девушка этого очень очень хочет, можно и раньше. Когда замечаешь, что неумышленно постоянно заглядываешься на детские вещи, игрушки и получаешь удовольствие, то не только психологически, но и физиологически готова. И не важно в каком возрасте. Можно и раньше и в 27 родить здорового карапузика. Но нельзя забывать о важном поверье: души детей сами выбирают себе родителей за три года до рождения. Не менее значим образ жизни в этот период. И если, что случается потом, это будь то положительный или отрицательный, результат того, что они слышат.
для меня б это было 25 лет
Старше--здоровье ухудшается, сложно. ко всему слишком серьёзно начинаешь относиться
в 18 рожать лично для меня--катастрофа, когда почвы под ногами нет, нет ничего. Как можно рожать в никуда--не понимаю.
Старше--здоровье ухудшается, сложно. ко всему слишком серьёзно начинаешь относиться
в 18 рожать лично для меня--катастрофа, когда почвы под ногами нет, нет ничего. Как можно рожать в никуда--не понимаю.
первого - до 30
это как бог даст
18-25 лет.
У каждой девушки свое понимание этого вопроса! Я дочку родила в 19 лет, сына в 24 года, до 30-ти лет я хотела бы родить третьего !
если скажут что в 20 лет... вы будете именно в 20 рожать?
все зависит от обстоятельств, семьи и всего-всего!!!!
все зависит от обстоятельств, семьи и всего-всего!!!!
от 20-25
Я родила в 29,самый оптимальный для меня возраст
я считаю в 21-22 самый лучший возраст для этого. и силы есть и проблем ещё не так много.
ИМХО планировать надо на тот период, когда под ногами уже есть какая-то почва (высшее обазование, возможность обеспечить себя и ребенка хотя бы необходимым) , но еще не началась гонка за должностями, машинами, квартирами - и далее по списку. если дите случается раньше, возникают дополнительные сложности (решаемые, но порой непиятные) , а позже можно так и не решиться
я родила в 26, по-моему самое оно, главное, чтобы желанный был ребёнок
s 18 do 25 let
когда она к этому готова
я думаю что первенца рожать до 25 лет
лучше рожать как забеременеешь и не думать о возрасте, главное не идти на аборт
18-27лет
можно долго по этому поводу спорить но скорее всего когда она готова к этому
В любом возрасте есть свои "-" и "+".
Чем раньше, тем лучше. Просто чем меньше разница в возрасте между мамой и ребенком, тем больше понимания между ними. Знаю это по себе
Я думаю, что лучше всего в 24-25 лет
лучше всего рожать в 22 года
Похожие вопросы
- Во сколько лет девушке лучше всего рожать ребенка?
- Вопрос девушкам... По-вашему, во сколько лет девушке нужно родить своего первого ребенка?
- Самый оптимальный возраст чтобы родить первого малыша?
- Ваше мнение в каком возрасте лучше рожать первого ребенка?А в каком возрасте родили или собираетесь рожать Вы?
- Как вы считаете, какой самый оптимальный возраст для рождения ребёнка???
- самый оптимальный возраст для рождения ребенка?
- какой самый оптимальный возраст для рождения ребёнка?
- А какой для вас. если планировать, самый оптимальный возраст для рождения ребенка?
- Как вы думаете, какой самый оптимальный возраст для беременности в нынешнее время?
- Какой самый оптимальный возраст для рождения 1-го ребенка?