18-22 лет
to Tati: в 25 считаются уже старородящими
Беременность и роды
Самый оптимальный возраст чтобы родить первого малыша?
От 18 до 40....выбирайте свой оптимальный возраст)))))))
ну с минимум 20 до 30 нормально .
до тридцати
Когда поймешь что уже готова ко всему тогда и рожай.. . Только сильно не затягивай
28-30 лет. Раньше не нужно
28-35 лет. И сама нормально пожила для себя, что-то за душой есть, а не только несбыточные мечты.
Когда готова отвечать за новую жизнь, кто в 18 мать, кто и в 30 - инфантильное нечто.
ну где то 25
До 30
ой по нашей жизни сейчас возраст мне кажется не играет важной роли. медицина продвинулась вперёд-можно и в 50 родить-я думаю не стрёмно
Нет определенного возраста-это как вы сами для себя решите
мне 18, в марте рожать))))
как на ноги встанешь - после 30.
до 25
Оптимальный возраст тогда, когда ты готов к этому и у тебя хорошее здоровье, материальное положение и желательно своё жильё. Я первого родила в17, второго в 37. Время выбирать вам!!!
22-24 года
если физически, то думаю 18-22.
ну а психологически.. . каждому свой.
Я в18 родила. С 18 - 25
22 23 года
я жду первенца, мне 24 года. В 30 планирую второго, все таки организм с каждым годом не молодеет.
с 23 мне кажется самое оптимальное, и нагулялась и институт закончила и на работу пристроилась, можно рожать! а до 20 вряд ли думаю кто намеренно рожает, тем более в наше время...
Возраст - решающий фактор, я считаю.
Когда захочешь стать матерью, тогда и будет оптимальный возраст
примерно 23-25 лет