Беременность и роды
В 25 рожать нормально?А вы в каком возрасте родили первого малыша?
Самый возраст, помоему. Уже есть полное осознание того что такое стать мамой. К этому готов не только физически, но и морально. Рожать поздно когда климакс. Во всех остальных случаях нет ничего страшного. Есть женщины которые и в 40 первого рожают и всё чудесно, ребенок богатырь.
очень даже нормально! я в 24 родила....
В 18 лет 1, а всех остальных до 30.
первого - в 26, второго - в 30
Я первого в 26 родила.
Конечно, нормально. Я родила в 25 лет.
в 23! первого надо рожать до 25, так что ты успеваешь
Первого в 20, а третьего в 34.
я в 28
я думаю если вы здоровы, то до 45 нормально.. а вот если есть проблемы то в любом возрасте опасно... я первого в 21,второго в 30..
а я тоже в 17 лет родила дочку, а в 21 сына
Мне будет без месяца 19.
Конечно нормально, что за вопрос !!!Я в 17 сына родила, а дочку в 22.
а я в 36 первого родила. Кому-то поздно, кому-то рано, а мне - в самый раз. Не стоит ориентироваться на чьи-то мнения в этом вопросе. Когда готова, тогда и рожай.
В 27 лет
Совершенно нормально. Первенец появился на свет когда мне стукнуло 24 года.
Рожайте! ! Самое то! Я первого почти в 20 лет.... второго... ой, дай Бог в след году... мне сейчас 25...:)))
Я в 25 и родила!
моего единственного киндера в 21
По мне так это рано. Я в 29 первого рожаю, и все-равно рано кажется. Хотя по медпоказаниям может и поздно уже.
нормально. Хотя у врачей поздно
и в 35 это нормально....
если морально готова, то да. я родила в 26, а 32 второго
в 22 но рожают первого и в 32 и 28, так что не переживайте;)
да, хороший возраст, я первого родила в 22, а второго в 30, так хорошие были роды
В 25 самое оно! А я родила когда мне еще 18 не было, недельку ровно не доходила, но о своем поступке не жалею! Доченьке уже 3 месяца! :)
мне летом будет 28,а роды осенью, так что 25 это еще ничего,) ) правда у нас раньше и не рожают, считают рано)
нормально, вплоть до 35, всё надо делать во время . После болячки начинают вылезать .
Мы с женой в 30 это дело свершили
Самое то, я родила первого в 18, а второго в 34.
Я в 20.и 25,30 и40 нормально это все. главное здоровье не подводило бы.
мне 25... скоро уже второй родится:))
в 18 лет
Конечно нормально. Я в 23 родила, а девчонки, которые со мной лежали в 30
в 11 ненормально рожать. чем вызван вопрос-то?
нормально, я в 23 родила
ну у меня мама родила меня в 17 лет) и ничего, нормально) а 25 само то рожать =)
Отлично. Первого в 18.
Я как раз в 25 забеременела и родила тоже в 25-первого. Вот сейчас 28,жду второго. Мне кажется тут до 30 лет лучше успеть. А возраст хороший, хотя если бы мне бог дал родила бы раньше лет в 20,а в 25 уже второго.
Норильно, сына родила в 23,а дочек в33года.
первого в 27
мне 31 и я летом рожаю первенца!
В 25 рожать самое время. Я первого в 17 родила. А в 23 второго рожу )))