Беременность и роды
Во сколько лет вы родили первого малыша?Мне 17 будет скоро рожать!
Я родила в 17 и никапли не жалею об этом. Сейчас дочка уже в первый класс пошла. Не роди я в 17 не известно какой бы я стала (по натуре авантюристка) . а так ребёнок успокоил мой авантюризм и я теперь любящая мать
Первого-в 26, второго -в 30.Ничуть не жалею об этом!
в 21.малышу уже 19.
мне было 25.
в 28. Слава Богу, не раньше)))
В 21 год
В 19 лет-первую, в 21 год-вторую, в 24 года-третьего!!!
моя в 18 а забеременела в 17
А мне 22, осенью рожу) И то, все говорят, что рано!
28. И ни капли не жалею.
рано конечно, но если твоя мама не против и готова полностью тебе помогать, то дай бог чтобы ты оказалась благодарной дочерью!! ! и никогда не забывала что для тебя сделали твои родные. А мой первенец будет в 23, через пару месяцев.
В 22 года
Первую в 21,вторую в 31,а вам думать головой надо было!
В 24, но собираюсь еще и второго. Мечтаю о погодках.
старшую в 20,младшую в 28)
В 18,дочке уже 14
Старшую в 19, младшую в почти 38.
Рановато ты собралась.. . но ничего, все потом наверстаешь!!!
В 25, лучше бы в 17 родила.
старшую доченьку в 20 лет а сейчас 23 и жду второго малыша
я в 21 год родила. себя вспоминаю в 17 лет- сама была как ребёнок!
Да вот всё никак не собирусь.... уже 28 на днях, а я еще не разродилась :)...
первую дочь в 18,вторую в 20,сейчас 26 жду третьего малыша
мне 22 в марте было, в ноябре рожать) Меня мама в 17 родила) так что с одной стороны хорошо иметь совсем молодую маму))))))
смело! поздравляю!!!!
номана не рано))) ) мне 23 тоже осенью рожать
молодец смело! я в 20 рожу:)
в + 10 лет к твоим 17-ти!!!
В 23 года
Первую-в 19,второго-в 32.
в 22 рожу
за 6 дней до 19 лет родила
мне 20..рожу через пол года первенца своего...
Забеременела в 17...в 18 рожу!
я родила в 28 лет. Каждому свое время. я в 17 лет вообще безголовая была.
Сына в 22, дочку в 37 лет
19 забе-ла. в 20 родила.. . если и в 17 заб-ла то тоже бы родила.... удачи тебе и твоему малышу. . легких родов!!!
сыночек в 19-почти в 20! вот второй деть родиться будет 22.
Дочку в 19 лет, сына в 21
я в 21 родила.
17 классный возраст, ребенок в школу пойдет, когда вам будет 24 года :) молодая мама :) а то я.. . в 28...
19 и 27.
Вы молодец. Удачи!
В 20 лет.
В 21 родила, нам 7 мес уже
я 3 месяца назад родила, мне тоже 17
родила в 23
в 22, в 17 рановато, ещё не то восприятие к жизни и ответственность за ребёнка.