Беременность и роды
Во сколько лет вы родили первого, второго, третьего, а может даже четвертого ребенка? Если вы не рожали
то какой возраст кажется более оптимальным?
17 первую, 21 вторую, 22 жду третьего
23 -24-25 -29 Оптимально в 25
Первого в 23, второго в 28. Я считаю как раз это оптимальный возраст.
первый сын родился когда нам было по 20, дальше 23, 28, 34, 38 лет
В 23,25 и 32.
Это у кошек так.
А люди думают о завтрашнем дне и своих возможностях.
Да я хоть щас. Но не могу ((
родила в 23 года дочку, второго планируем года через 3-4,а там как получится
26 и 27
Первую дочку родила за полтора месяца до 19 лет.
Вторую в 29.
Родила в 23 и в 33. До сих пор помню слова профессора по психологии в универе, когда он говорил о том, что лучший возраст для женщины для родов - 23, 28 и 33 (с точки зрения науки психологии) . Я дважды попала в точку, беременности без проблем, восстановление быстрое
Оптимально, думаю, 25-27. Своего хочу не раньше тридцати, если к тому времени не передумаю, конечно.
23, потом 35
в 34 .
в 21 дочь, второго планирую в 24-25.
родила в 29. самое время ДЛЯ МЕНЯ))
20 первый, в 22 второго рожу
Скоро 22. Даже и не планирую...
Первого за 2 месяца до 26 лет, второго - за 2 месяца до 35. Мне кажется, что самый лучший возраст - от 23 до 30. А там уж как повезёт!
В 24, как раз думаю нормальный возраст, а втором пока не задумываюсь там видно будет....
первого родила в 21,останавливаться не собираюсь! Доча есть, теперь хочу два сына!
Первого в 24, практически в 25, так как через три дня после родов исполнилось 25 лет (дочь) . Второго ребенка родила в 29 лет (сын)
Первого в 25 лет, вторую дочку родила за 2 дня до своего ДР-27 лет, сейчас 29 жду третью-дочку, в сентябре будет 30 лет, а рожать в начале июля
Сыночка родила в 17 лет))) сейчас жду доченьку, в июле будет 26,а в октябре рожать)))
21 - первого, вот сейчас мне 23 и планируем второго.
А сестра в 24 - первого и в 31 - второго. очень трудные роды у нее были вторые, разница аж в семь лет. А врачи рекомендуют 3-5 лет оптимальная разница, можно раньше.
подруга первого в 24, второго в 26
ждем первенца. нам с мужем по 23.
25 и 29. у меня самое то, считаю лучше всего до 30, пока молодая, все легче проходит, заживает, и вынашиваешь. разница между детьми 4 года.
19, 20, 24, 35)))) И живы здоровы!
Думаю не раньше 25. Нужно же и для себя пожить, мир посмотреть, а потом уже пелёнки и подгузники :)
в 21