Беременность и роды

Во сколько лет девушке лучше всего рожать ребенка?

Sonay Lansarova
Не раньше 22 точно!
Нина Мурзахметова
Лучший ответ
От 18 до 45....
пока девственница
Марина Патеха
21-22 года.
Ира Совкина
Лучше рожать, когда у ребенка будет не только мама, но и папа. Ребенку все равно, когда вы его родите, лишь бы была семья полноценная.
от 22-25 в идеале, но желательно до 30,а дальше как, у кого получается...
от 20 до30 первого. и лучше чтоб работа была и образование, иначе тяжко
Aibiba Samekbaeva
когда она уже состоялась как человек, чтобы она смогла что-то дать ребенку, а не самой быть ребенком
Ольга Зай
Рожать хорошо после 25 лет, когда в жизни устроен.
Celuy-Ekran Ya-V-Online
до 30 лет- однозначно. И не смотрите, что за рубежом поздно рожают. Ребенка еще вырастить надо, а если планируете не одного дитя, то чем раньше тем лучше.
Даша Макарова
я первого родила в 24, второго в 27
Первого родила в 21 второго в 23
Baby Stile
32 года (по мнению британских ученых)
Dilnoza Avezova
с 21 до 35 гг. в плане анатомии.
Как получится! я родила в свое 18 летие, сейчас уже второго планируем.
все что ни делается, все к лучшему, когда Судьбе угодно будет, тогда вы и родите. я родила в 19 (через 2 месяца 20 стукнуло) и очень рада. крошка очень изменила нашу с мужем жизнь, причем исключительно в лучшую сторону
В 21-26 лет - идеальный возраст с точки зрения здоровья, а состояться можно и с ребёнком на руках, т. к. появляется важнейший стимул в жизни...
Первого родила в 18 второго в 21 ни сколички не жалею!!!!
Ученые говорят, что 18 - 24.