Беременность и роды
Во сколько лет благоразумно будет начинать рожать и воспитывать детей??
22 и более
У всех это благоразумие по-разному развивается! Кто-то рожает в шестнадцать и станоится отличной мамой, а кто-то и в тридцать с лишним лучше бы и вовсе не рожал....
Ну начните лет в 20, к 25 может уже родите.
Начиная с 24
в 24 где-то так
Не раньше 25, я думаю. А так - все индивидуально. Кто-то и в 35 не готов.
молодец. умница.
раз задумываешься об этом -
рожай на счастье себе, мужу,
и, дай бог, мелкие будут в маму!!!
раз задумываешься об этом -
рожай на счастье себе, мужу,
и, дай бог, мелкие будут в маму!!!
Когда будете готовы к тому, что ваше сердечко будет бегать отдельно от вас)))
я думаю к 30,хотя у всех индивидуально.
я стала мамой в первый раз, когда мне было 20.
сейчас мне 30 и у меня 3.
Я думаю, когда оба будущих родителя готовы и материально, и морально к деторождению. Хотя у каждого всё индивидуально, кто и в 15 не побоится родить и благодаря родителям воспитает, а кто и до старости не может решиться на такой ответственный шаг. По мне так лучше рожать, когда девушке от 22 до 30 (если говорить про первого ребенка) , а так и до 35. Но не позже. Ведь говорят же "поздние дети-ранние сироты", поэтому затягивать тоже не стоит. Мне сейчас 24, мы с мужем в ближайшее время планируем ребенка, оба работаем, морально настроились (больше я боюсь, он давно готов) , надеюсь всё получится.
А сейчас то сколько ? )) а то может и приступим не откладывая!
с 23 и выше
не раньше 25..по себе знаю... третьего ребенка родила в 35лет-красота, все осмысленно.. первого в 17 лет родила-как бы тяжело еще не нагулялась-больше обуза... второго в 20 лет--попроще, но еще рановато было все равно))) но не о чем не жалею)))
Как сердце подскажет вот бывает же такое хочу и все тут. Вот тогда и вперед. Помните, дети -наша радость, женщины мужская слабость. Так что один раз мужчина расслабиться и нам (женщинам) всю жизнь радуйся: ) удачи
Физиологически можно хоть и с 15 лет, но именно благоразумно, я думаю, как минимум лет 20-22. Но и откладывать на далекое будущее тоже не стоит. Вы же знаете, что чем позже рожать - тем больше проблем.
некоторые и в 40 работают грузчиком и че терь совсем детей не рожать?? а как в 90-е рожали? вообще пипец в стране был, наши мамы суп без мяса варили, ниче, как-то справились, а если мозгов нет на плечах, то к 25 годам не появятся, если есть семья-вперед и с песней!!!
19 лет по юности
когда почувствуется что пора... что есть желание поставить крест на своей личной жизни и карьере:)
с 25. Ну или когда Вы реально почувствуете, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО созрели для этого.. . Удачи... )
Просто некоторые с 16 даже начинают. Не советую.
23 минимум (как мне кажется) надо уже крепко стоять на ногах, иметь финансы, мужа, квартиру