Беременность и роды
Страшно одной рожать и воспитывать ребенка,если мжучина отказался вообще,Тяжело????
Нет! Я прошла через это.. . Не страшно, ребёнок твой, от любимого, забота о нем - это счастье. Моему сыну уже 23, рожала студенткой, ни кола ни двора, ни мужа ни алиментов.. . Это мелочи.. . Главное - роди здоровенького! Всё будет хорошо!
Если вы совсем одна!? -в первое время чуть тяжеловато, потому как спать очень хочется.... А так.... да не особо сложно, финансово-может быть... .
Если будете уставать-живите по-режиму малыша и спите вместе...
Если будете уставать-живите по-режиму малыша и спите вместе...
нет, не внем одном уроде (я про мужика) дело, есть родня, есть органы соц. защиты, страшнее избпвиться и потом всю жизнь корить себя за это
вы хотите напугаться? зачем? Как вы к этому отнесетесь-так и будет! Ничего страшного, уверяю вас. Настраивайтесь на лучшее, а если и будет тяжело, то бояться не надо. Мало людей, которые живут легко и беззаботно
Вполне нормально, Не нужно целую скотину кормить и ублажать
Сначала тяжело но сейчас мне лично легче
дочке два года
дочке два года
вообще нет. родня же есть....
Родить - пол дела. Как быть дальше? Сходить в магазин, приготовить покушать, где взять денег? Работы нет (ведь декрет) , денег нет. Страшно подумать, что такое может произойти. Если отказался, то точно ...как вы сказали, м-Жучина...
У меня по крайней мере у пяти знакомых девочек была такая ситуация. Спасибо, всех поддержали родные. Да, всем было тяжело. Но никто руки не опустил, живут, работают, ростят детей не хуже других.
Но что пугает конкретно меня, это нежелание мужиков нести ответственность за своих детей
Но что пугает конкретно меня, это нежелание мужиков нести ответственность за своих детей
mne bilo tjawelo,u menja bilo dvoe blizneci 10 let i ja ewe rodila do4ku,rebenok bolnoi postojanno po bolnicam . a esli bi zdorovii bil bilo bi leh4e.rabotala roditeli pomogali .
наоборот. никто не мешает)) ) все внимание только ребенку.
убедилась на практике :"не так страшен черт, как его малюют" пока масяни маленькие, главный расход на питание себе (для лактации) если амбициоз вас не травит, то вещи всегда по подружкам подружек можно насобирать, а там уж и на работу выйдете, не успеете оглянуться...
мой первый сбег на сроке беременности 5 мес. Нормально и без него вырастила. А теперь через 18 лет он вдруг вспомнил про сына... Видимо амнезия прошла.
Растить одной не намного тяжелее, чем с мужем.
Почти всегда есть кому помочь, только не надо замыкаться в себе и научиться эту помощь принимать, не стыдится, не скрывать что тебе что-то надо и т. д.
Это жизнь, ничего в этом стыдного и плохого нет.
Конечно, трудностей очень много, но они есть всегда и в полных семьях. Ради ребенка все можно преодолеть. Морально тяжело, но с этим тоже можно и нужно справляться.
Сама ращу дочь одна, так что знаю.
Почти всегда есть кому помочь, только не надо замыкаться в себе и научиться эту помощь принимать, не стыдится, не скрывать что тебе что-то надо и т. д.
Это жизнь, ничего в этом стыдного и плохого нет.
Конечно, трудностей очень много, но они есть всегда и в полных семьях. Ради ребенка все можно преодолеть. Морально тяжело, но с этим тоже можно и нужно справляться.
Сама ращу дочь одна, так что знаю.
Похожие вопросы
- Насколько реально сейчас рожать и воспитывать ребенка одной? Вы бы решились на такое???
- Во сколько лет благоразумно будет начинать рожать и воспитывать детей??
- А вам страшно было рожать? Я всю беременность мечтала побыстрей бы, вообще ничего не боялась,
- тяжело ли растить и воспитывать детей?
- нужно ваше мнение. беременной быть тяжело? больно ли рожать, рождение ребёнка сделает меня счастливой? Вообще боюсь!!!
- Кому нибудь было страшно рожать 2-го ребенка, после первого?
- Скажите плз,могут ли во время кесарева разрезать что-нибудь ребенку,или это исключено?Мне страшно уже рожать((
- женщины в России рожают для себя? мужчинам не дают воспитывать детей лишают отцовства и используют детей для выкачки али
- Это нормально, если после первых родов больше детей не хочешь и вообще рожать ужасно
- А зачем губокобеременные спрашивают, страшно ли рожать?)