Беременность и роды

женщины в России рожают для себя? мужчинам не дают воспитывать детей лишают отцовства и используют детей для выкачки али

ментов и пособий, и бесплатных рабов
Не путайте женщин и шкур из телевизора...
Татьяна Матафонова
Лучший ответ
Папашки ведут себя, как слоны в посудной лавке и реально представляют опасность для собственного потомства. Своей дуростью. И накормят не тем, и не проследят, и не вылечат, и без внимания оставят. потому и вынуждены женщины - иди, мол, убогий, без тебя выращу, ты хоть на алименты заработай своему отпрыску, я не двужильная, чтобы и за ребенком круглосуточно следить и успевать зарабатывать. А ты пайку раз в месяц выплати и гуляй вася, только подальше от нас, чтобы не навредил сдуру.
Юлия Иванова
Мужчины, запомните!! алименты это не подарки для мамаш! алименты это деньги на ребёнка, на продукты, лекарства, одежду!
Ольга Кищенко ты рожала ты и расти
а мои деньги не трогай
Ну да а мужчины прямо рвутся менять памперсы, варить кашки, одевать, стирать, убирать и гулять с детьми. Мало таких отцов которые реально занимаются детьми.
Яна Елисеева
Ольга Кищенко вы только родить
и на шею сесть мужка
проститутки
Пособия и алименты это жалкие копейки, не смешите уж.
Да пожалуйста, но через неделю не ползи на коленях забрать обратно
Ольга Кищенко кого забрать?
я ребенка отдам в детдом
а алименты себе прикарманю
А кто платит алименты? Не те ли "мужчины", жаждущие принять участие в воспитании детей? Одни уклонисты
Инна Чекулаева
Ольга Кищенко сама и плати алименты
что ты чужие деньги считаешь
да они такие цуки
времена нынче сложные ну то наверное выпивошные ибо нормальными и адекватными их не назовешь ну не пейте а если вам надо подработать и у вас ребенок год например ну раньше смысла нет у них колики а с года средние да и не оставить их тогда диспетчер на домашнем телефоне либо надомная работа ну может хоть 10 и заработаете как знать ну может на выходные где то подработаете в общем возможно и получиться что то какие то работыф
Асия Маймакова
Было бы только никчемных и безответственных мущщинок поменьше.
Елена Вануйто
Фильм "Морозко" смотрели?
А " Белоснежка и семь гномов"? А "ветер, ветер, ты могуч... ты гоняешь стаи туч..." Там высокая гора, в ней глубокая нора.. в той норе, во тьме печальной, гроб качается хрустальный..."
Вы как думаете. почему детей папашкам не любят отдавать?
Dashyl'ka Sidorucheva
Ольга Кищенко а папашкам надо детей что ли?
мужчина до конца жизни сперму осеменит самку
а самка стареет до 30-40 только может родить
женщины непоноценные создания
вот бабы и рвутся родить быстрее
Сколько там тех алиментов, не знают "алчные" тетки куды б эти 3 тыщ. несчастные потратить, жируют, и на Мальдивы каждый месяц катаются...