Беременность и роды

Женщина,которая не рожает,не нужна мужчине?

все зависит от того насколько это важно для мужчины
Надежда Сульженко
Лучший ответ
Примерно подобный вопрос для размышления - нужен ли женщине мужчина-импотент
Natasha Natasha
Со временем да. Уходят к родившим любовницам.
Катя Ситдикова
по разному. к сожалению бывает и так. одна моя подруга не смогла родить в срок, предусмотренный мужем и его родственниками и на этом основании с ней оперативно развелись. ( свекровь ходила выясняла причины, посещала ее врачей и сама поставила ей диагноз- бесплодие) очень было больно это наблюдать, даже со стороны. знаю. что в восточных странах это веское основание для развода, иногда вообще единственное, предусмотренное законодательством.
штука в том, что какой бы ни был мужчина, он рано или поздно захочет иметь своего ребенка. это даже просто на уровне инстинкта, не говоря уже, что большая часть мужчин, ценящих "свободных женщин" с возрастом приходит к этому желанию осознанно. отношения держатся на любви не бесконечно. нужны вещи, которые будут связывать после того, как уйдут шекспировские страсти. поскольку редко кто-то вступает в отношения в том числе из-за хорошей и крепкой дружбы (к сожалению, я думаю) , самым замечательным и объединяющим становятся дети. иначе. . прошла любовь, завяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути. . хех..
если у мужчины не первый брак и дети уже есть, то нерожающая женщина вполне может сделать его счастливым.
Нужно сначала разобраться кто из них не может их иметь. . Не всегда это женщина
Анар Салина
Глупость несусветная. Дети в подавляющем большинстве нужны женщинам, а не мужчинам.
А мужчина, который считает, что от него непременно должны рожать во что бы то ни стало, вряд ли нужен уважающей себя женщине.
Bloody Girl
если мужчина планирует кучу детей, то да. А многим дети не нужны. И они ценят свободную женщину.
Ольга Зайкова
Это не так
Gulya Narbekova
смотря какому. многие мужчины и детей то не хотят.
Лера Ворона
моему бывшему были вообще ненужны были дети. ему теперь 38,так и живет один-ни семьи, ни детей
Елена Скатова
Нужна! А ребенка и усыновить, удочерить можно, такого, которого бросили мать кукушка и дать ему ту любовь, которую ему не дали!
мне кажется, если есть любовь- мужчина и женщина могут быть счастливы вместе)) ) вопрос- сколько времени эти продлится....
Svetlana Faatovna
Не обязательно.
Кристина Цой
Смотря какие у мужчины приоритеты.
роди десяток, будешь нарасхват
Есть женщины, которые рожают и не нужны мужчине! И их гораздо больше чем тех, кто не рожает! Хрен их разберешь этих мужчин! Но одно я знаю точно! Если любовь искренняя и она есть, то не важно будут у тебя дети или нет, будешь ли ты сильно больна и нужен будет пожизненный уход... он не оставит тебя! Даже в последний момент он захочет быть рядом! А дети.. . это не самое страшное чего не может быть в жизни! Есть миллионы малышей, которые тоже нуждаются в мамах и папах! Которые так же как и свои родные хотят нежности и ласки, заботы в конце концов! Тепла! Мой брат женился на девушке, которой в детстве сделали неправильно операцию... не там где надо! И она не может иметь детей! Но он не отвернулся от нее! Любит еще больше. жалеет! А недавно они объявили о том, что хотят взять ребенка отказника прямо с род дома! И уже рассматривают варианты! Дом отстроили, работа хорошая есть - почему нет? ! Они счастливы! А дядя мой не может уйти от жены потому что дитя жалко, привязался к нему как к родному! Он его с полутора лет ростит! А она не ценит того что имеет! Ни семью, ни дитя! И ребенка естественно он не отсудит, да и не хочет отбирать у него мать какая бы она ни была! Вот и живет.. . А мог бы жениться жругой раз и родить своего малыша, но не хочет! Говорит - У меня уже есть сын! Я этим живу!
не может родить или не хочет?
Наталья Кужко
Ситуация из жизни. Муж моей сестры УМОЛЯЛ родить ему. Родилась дочка, через 5 лет развод .Про ребёнка он забыл ВООБЩЕ!! ! После развода ребёнка не хочет не видеть, ни слышать. Помогать не желает.
К сожалению это в наше время в порядке вещей... Разводиться не только с женой, но и со своим ребёнком - НАВСЕГДА!!!
есть мужчины, которые в принципе не хотят детей-карьера, деньги-для них это важнее.... Люди сходятся "по принципу", как говорится "свой свояка видит издалека"...
знакомая есть.. живет гражданским браком 6-7 лет.. (он был женат, ребенок 14 лет уже) и детей он больше не хочет ..а моя знакомая так и живёт.. ей 31,а ни предложения в загс ни намека про ребенка, хотя... если б она меньше гуляла, может, и хотел бы в ней видеть и жену, и мать..
Ольга Тернова
Сморя по какой причине она не рожает!
Dasha Naumova
если он знал, что она физически это не может сделать, если он сам не очень хочет делить внимание своей женщину даже с детьми, если он ее любит не только как сосуд для вынашивания детей - то нужна! есть ведь и бездетные семьи, которые живут вместе уже давно. и счастливы при этом
по сути да. мужчина рано или поздно заведет детей на стороне, если женщина ему не родит
К сожалению есть такие мужчины, которые бросают женщину, если она не может родить ему наследников. С одной стороны я его понимаю, семья в основном и строится на продолжении рода (хотя брак тут не обязателен) , но с другой стороны, он не любит свою жену, она для него как инкубатор, для женщины-это очень обидно и больно!
Если мужик умный. то он предложит усыновление, но не бросит жену!