Беременность и роды

Правда ли, что женщина, которая не рожает, дольше выглядит молодой?

...krasota... ...luny...
наверное, незамужние посвежее--нервов с мужем меньше и на себя времени больше) )
а роды никак не отражаются на изменении внешнего вида женщины... тут гены, наследственные заболевания, образ жизни роль играет))
Наргиза Естаева
Лучший ответ
рано родившие-рано стареют
возьмите и сравните
какие -нить примеры из жизни
это так
всегда лучше выглядит женщина. занимающаяся собой и необременённая проблемами
не правда, роды омолаживают женщин
неа не правда это чисто кто как генетически расположен...
Алёна Бражник
неправда. до какого-то момента ее фигура, возможно, и лучше, чем у нерожавшей, но климакс приходит раньше, и стареет нерожавшая женщина сразу и обвально.
а мне кажется наоборот
нет. Женщина, которая рожает, обновляет практически весь свой организм
Просто Фахa..*) Где Вы это вычитали?
думаю нет, даже кажется наоборот, часто женщина молодеет после родов. Гормоны ж.
все как раз наоборот
Не правда))) Та, которая рожает, молодеет с каждым ребёнком-ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!
Ekaterina Dubrovina
Ну вот на счет "омолаживания" организма во время беременности-глупости! Потому что организм женщины испытывает коллосальную нагрузку. При чем вдвойне. Все ваши органы работают с двойной нагрузкой. А вот, что касаемо эмоционального плана-то согласна) ! Дети это счастье, а СЧАСТЬЕ ВСЕГДА КРАСИТ!!!
Bolyskhankyzy K@niza
В общем-то да (на примере знакомых) , одно исключение - если она злоупотребляет вредными привычками, то отсутствие детей её молодой вид не спасет.
Не обязательно, все зависит от организма.. . Моя тетя никогда не рожала, но выглядит на свой возраст - никак не моложе!
А какая связь может быть????
чушь!!!! у меня 4 одноклассницы не рожавших, так они ничуть не моложе меня выглядят, я по сравнению с ними девочка) ) а они бабы))
индивидуально, но слышала наоборот, беременность омолаживает женщину!
нет конечно, роды вообще ничего не меняют
нет, все индивидуально и зависит от ваших генов
Всё может быть, только шансов у нее родить все меньше и меньше. А кому она потом нужна - молодая и бездетная?
***зарина ***
Нет. Это от организма, наследственности и т. д зависит
Дина Тульских
Нет, не правда. Она дольше выглядит ухоженней, спокойней. А у мамки на это ни времени, ни сил не хватает.
Когда мать с детишками очень красиво... и беременность тоже...
Евгения ***********
Как раз все наоборот.
Я после родов стала моложе выглядит, все так говорят
Долше выглядит молодой та, которая с детства некурит, непьет и не балуется наркотиками.
неа, не правда.
Ирина Пронина
Что за бред? Женщина-мама - это прекрасно. Это совершенный уровень. И абсолютно другая красота. А всю жизнь жить для себя и не рожать детей только ради того, чтобы якобы оставаться молодой и красивой - это неполноценность...
У меня есть знакомые без детей ( и без мужа тоже) около 40 лет. Хорошо выглядят, только не знаю точно почему: то-ли потому что не рожали, то-ли потому что без проблем (мужа)!))))))))
Валентина Дуничева А муж - это проблема?)))
Всё зависит от конституции человека. Женщина имеющая троих детей, может выглядеть лучше и моложе чем не рожавшая....
У меня одна занкомая в 40 с чем-то лет родила, так она после этого намного лучше и моложе стала выглядеть