Беременность и роды
тяжело ли растить и воспитывать детей?
Мне рожать через неделю, я даже не знаю как пеленать ребёнка, что делать когда заплачет, когда кормить) мамочки скажите тяжело ли с новорожденным?)
Не переживай всему научиться. И всему научишься. Детишки это счастья! Когда делаешь с удовольствием и любовью все кажется просто, конечно уставать будешь но это того стоит. Здоровья тебе и ребенку!
не легко это точно .
очень
ну ведь есть же много специальной литературы, курсы... почему не подготовились???? мамаша!!! Трудно - но научиться можно - быстро читать! пеленать - научишься -остальное по режиму и советам врачей педиатров, мед сестер...
Не переживайте, За пару дней все освоите.. Мне тоже так казалось.
С младенцем не тяжело если он здоров и спокоен.
Сложнее с детьми постарше, далее на смену физической нагрузки приходит эмоциональная, финансовая))
тяжело, но это того стоит!
Как заплачет сразу сисю в рот. Не действует - значит в подгузнике проблемы.
А пеленать вообще не надо - сразу в ползунки
С первым по неопытности конечно тяжело. Советуйтесь почаще с педиатром, если будут возникать какие то вопросы
Всё когда то в первый раз.))) Есть же мама в конце концов. Она всегда подскажет. И детский врач если что проконсультирует
Тяжело. А что бывает легко?
Ну так озаботьтесь и купите книгу для беременных про беременность и про уход за ребенком в первый год жизни. Или вы так далеко не загадываете? все по ходу познавать собираетесь? а ведь могут быть случаи когда узнавать некогда
не тяжело... все это проходили, а некоторые и не один раз... Эгоистам и лентяям все тяжело.
.*. Рысь.*.
Ну как бы всю люди эгоисты, лицемерить не надо.
Вообще тяжело заниматься тем, что не хочешь делать.
Конечно, этого выпоротка надо содержать, воспитывать, зато у нас будет много-много окситоцина, прям зашибись. Чем вам так презервативы не нравятся?
Нет, все умения пр ходят. Я до родов даже не трогала никогда маленьких детей, и видела толькл издалека ))) научилась быстро всему
Ой делов то. Как с котами, в миску сухого насыпал на неделю и только какашки да писюльки убираешь и все
Постепенно научишься всему и будешь понимать своего малыша, не ты первая.
не беспокойся научишся
Делай аборт
Лидия Борисовна
Спасибо за совет "мамочка"! Я по моему не спрашивала рожать или делать аборт! Я просто спросила ТЯЖЕЛО ЛИ!