Беременность и роды
Во сколько лет Вам по-настоящему захотелось иметь своего ребенка?
Когда казалось встретила того единственного (в 20) , а оказалось все совсем не так. Теперь осталась одна и беременная (21год)!!!!
в двадцать
не иметь, а родить или просто чтобы он был. когда нашла настоящего мужчину, который, я уверена, будет настоящим папой. по-настоящему это случилось в 30 лет
ни во сколько, оба ребенка рождены по большой просьбе мужа
Первого не успела сильно захотеть, само получилось /родила в 26/,
а в 28 сильно захотелось второго /пришлось подождать, родила в 30)
В 19 лет. А родила в 23 года.
В 25....уже второго.
Когда вышла замуж в 19 лет
Мне не от возраста захотелось, от единственной. Нашел, выбрал, дальше - все знают.
вот сейчас (мне 27)
сейчас, в 22 года - с приходом беременности)))
в 26 уже второго
В 25 лет, я поняла что мне просто необходимо родить ребеночка, и в 26 я уже была мамой.
Только сейчас. Мне 23.
Первая в 25,вторая в 30 и обе очень желанные и любимые!
в 18 лет
мне до сих пор не хочется....
Марина Кожевникова
А почему тогда отвечаете тут на вопросы? Ведь тут в основном все связано с детками.
в 18 лет .Дочка появилась в 21 год.
очень захотела ребенка в 24 года (была на "каше" у подруги) , хотя первого ребенка родила в 18 лет. а второго (уже по настоящему, осознанно хотела - родила в 25)
в 19 лет захотелось в 20 родила и скоро второй такой же желанный хоть и незапланированный родиться.
Я родила первого в 19 лет и мы его очень хотели, но осознанно и чувство материнства настоящие пришли в 30 лет.
Наверное лет в 15!!!!Хотя мне и сейчас его хочется! дети это же так мило!!!!
Сначала - как только стала сама зарабатывать деньги, а потом еще больше - когда вышла замуж. В 22-23 года.
В 22 и получила.
По настоящему - сейчас (мне 31 год).
В 24 года
наверное сильно уж захотелось и стали появляться мысли на эту тему, это когда я со своим мужем познакомилась. в 22 года
в 19-20 лет.
Только сейчас. Мне 21 год
в 18 лет
В 18 захотела малыша, в 20 родила
Когда вышла замуж в 23. А вообще это зависит от многого : учёба, жильё,муж, деньги
Когда вышла замуж в 21 год, и через три года, после того как мы устроили свою семью, с мужем. Тут по истине, стало понятно, что мы оба хотим ребенка. Мне тогда было 24 года.
в 30 лет
в 30 по настоящему